Футбол
Дзюба на сегодня лучше Кержакова. Согласны?
Согласен на все 100
безусловно сейчас что Артем что Кержаков играют не в полную силу
мне больше нравится игра Артема Дзюбы и я надеюсь он еще покажет себя и разыграется для Спартака он важен.
Дзюба не нападающий. Его позиция и задача на поле для меня остается загадкой. Высок, но не прыгуч, для своего роста плохо играет головой, способен только делать скидки на партнеров, которые проходят процентах в 20-ти-30-ти случаев, но не бить по воротам. Удар не поставлен, дриблинг тоже не ахти, как в замедленном повторе, и скоростными данными тоже похвастаться нельзя. Из плюсов можно отметить заряженность на борьбу и желание играть. Когда эти положительные качества подкрепляются решительностью и уверенностью в себе, Артем способен приподнести сюрприз, как гол в ворота Зенита, или шедевральный проход и гол Порту, но случаются такие эпизоды у него, к сожалению, нечасто
Нет конечно... Хоть Кержаков и не забивает сейчас (тут чисто психологический момент) Дзюба даже в этом случаи по многим моментам проигрывает ему...
Оба слабы.
Ну как скажешь.
Ну если учесть что Кержаков после Евро психологически очень сильно сломался и уже не так часто бьет по воротам (и забивает меньше) и что он уже не молод, то Дзюба да, лучше будет. Но они нападающие немного разного плана. Дзюба - типичный столб. Кержаков же ростом не велик для такого, и поэтому на него идут все пасы низом обычно.
Спорный вопрос, видел недавно как Дзюба с мячом управляется, очень хорошо, но на футбольном поле как то не особо впечатляет, хотя и Керж тоже не ахти....
Дзюба спартаковец, а для меня Спартак важнее всех, соответственно Артем лучший
Да оба- никакие!