Футбол

Что имел ввиду Юрген Клопп? )) См внутри

Elnur Hemzeyev
Не зря говорят что в немецком футболе полно геев)
..
... ...
Лучший ответ
Все команды ведут "разведку"о сопернике и хотели бы знать о них больше .Если игрок играет в клубе другой страны и он сам сборник то обязательно расскажет слабые места своих соотоварищей по клубу.. А почему бы не спросить и у того кто будет позже тренером их клуба, о Барсе? Всё зависит от Гвардиолы говорить или нет. Легионер играющий в клубе это как шпион следящий за сборниками и доносящий своим.))
Евгений Ловцов
наверно хотят знать в каком состоянии Месси
Николай Панов
То, что Бавария любит пронюхать везде всё и вся, это и имел ввиду Клопп. А их официальные лица много болтают, это всем известно. А Заммер вообще проститутка, столько лет отдал Дортмунду и именно с Дортмундом связаны его успехи в футболе, а теперь шпионит и рассказывает в Мюнхене как готовят молодёжь в Дортмунде. Потому что всем известно, что в Дортмунде сильнейшая школа в Германии.
Риккен молодец, работает по прежнему в клубе и именно он представлял Боруссию на жеребьёвки ЛЧ. Хотя Риккен и Заммер играли
вместе в той чемпионской команде в 1997 году. Только люди совершенно разные, Риккен душа команды, а Заммер ...
Правильно Гвардиоле ведь охото поиграть в клубном чемпионает мира! и в суперкубке (если там будет Челси ваще класс)! Должны надо срочно звонить Гвардиоле Моуринью Ди Маттео
Власлав Люцко
Nurik Abilxairov Гвардиоле не на руку победа Баварии в ЛЧ.