Прости, Стас, но ты сам меня вынудил. )))
Пока еще нет, но в это воскресенье подобное произойдет со мной впервые. Вернее не совсем так, не буду болеть за своих, так будет вернее. Ну причину говорить тебе не хочу, сам наверно догадаешься, чай не маленький. ))
Футбол
А бывало ли так, что Вы болели в матче против своей команды. Если да, то по каким причинам! ? :))
Mamuka Katamadze
Ты плохой))) болеть против своих лишь бы нам радости не было))))
А Вы точно романтик?) ) Да никто)) )
Причина может только одна.. . "сплавить" тренера.
НИКОГДА, БОЛЕЛО КОМАНДЫ не пойдёт на ЭТО.
Или Я чё-то не понимаю?
Да, были времена..., но что бы ТАК? ..
Или Я чё-то не понимаю?
Да, были времена..., но что бы ТАК? ..
Mamuka Katamadze
Точно, просто вот этот ответ вдохновил на вопрос http://otvet.mail.ru/answer/450363525
Однозначно. НЕТ
Рай
извиняюсь....а вы бесковский спартак застали?
Пока такого не было....
наверное я отвечу так, вообще редко я болел против своих любимых клубов, разве только Арсенал когда играл против российских клубов, а так всегда за Спартак, Тобол и Арсенал, и вообще за все казахстанские клубы, болею в Еврокубках
это называется сойти с ума О_о не приведи Господи, не было! даже за ничью - не было. нет, то есть так: "ребята, ну давайте хотя бы вничью" (когда проигрываем) , а так чтоб во вменяемом состоянии, ведя в счёте, желать ничью.. . нет. даже если б тренера слить захотелось - тоже нет.
В детстве.. .
Когда ещё в несознательном возрасте за Локомотивашных притапливал... .
Была пара матчей.. .
А после никогда.. .
Убить их всех хотел.. .
Было дело... .
Баранами обзывал.. .
Инвалидами кривоногими... .
помню.. .
Семечками ещё кидался в экран на меткость.. .
В СуперПава полувялого восемь раз попал.. .
Рекорд.. .
А ну ещё в Володю Быстрова дротики кидал летом 2009-го.. .
А так что бы против... .
НЕ ТОЧНО НЕ БЫЛО... .
Мои же.. .
Красно-Белые....
Была пара матчей.. .
А после никогда.. .
Убить их всех хотел.. .
Было дело... .
Баранами обзывал.. .
Инвалидами кривоногими... .
помню.. .
Рекорд.. .
А так что бы против... .
НЕ ТОЧНО НЕ БЫЛО... .
Мои же.. .
Красно-Белые....
Нет, такого не было. Да и не могу себе такую ситуацию представить, если честно).
Нет конечно... не могу я против своих... даже когда хотелось от тренера избавиться... команда важнее
Нет конечно! Никогда!
Нет, не было и не будет никогда))
да было, когда делал ставки