Футбол

Женщины как футбольные клубы.угадайте,кто есть кто)))

1) женщина неопределенного возраста, поздно начала нравиться мужчинам, нигде не работает, имеет богатого любовника, частенько заходит в любимый second-hand за покупками, никак не может выйти замуж.Не верит в любовь.2) считает себя красивей других, хотя сильно комплексует из –за пышных форм, любит поесть. Чистюля, не допустит и соринки дома. Некоторые мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить. Наслышана о любви.3) женщина бальзаковского возраста. На знакомство идет легко, после второй рюмки едет к вам домой, раздевается и тут же срывается домой… имеет пару поклонников своего возраста.Помнит первую любовь.4) с детства занимается тяжелой атлетикой, усы не бреет принципиально, не любит красный цвет, покуривает, любит темнокожих мужчин.Только секс!5) ценит любое мужское внимание, считает, что плохих мужчин не бывает, бывает мало водки, часто ностальгирует, считает что мир лишь иллюзия, и все преходящее...В любви разочарована.6)Сорит деньгами на мужчин в возрасте, чем то неуловимо напоминает Алсу, практикует приворотную магию, утверждает что нефть круче газа, консультируется с казанской братвой по поводу предстоящих еврокубков. Любовь стоит денег.7) романтична, выглядит моложе и по красоте затмевает всех выше перечисленных, создана для любви и преклонения.Любит и любима!все клубы из России.
Дима Голиков
1) Зенит хДД Патамушта йа незнаю, скок лет ему)
2) Спартак? хД Щитает себя красивее других - точно про него) )
3) О ё....Мож Динамо? Даж не знаю пачму, просто он тож должен быть сдесь)
4) ЦСКА)) ) хД Ну тут разве што про усы и черных)
5) Торпедо полюбас! А тут и говорить нечего... Часто ностальгирует... .
6) Рубин)) ) хД Нефть, Казань, еврокубки) ) хДД
7) Локомотив? хДД Хоть я и за Локо, но он всегда тока с романтикой и ассоциируется, причем "Любит и любима" своими многочисленными юными фанатками)) )

Крутой вопрос, ааа! Почаще бы такие) ) +многа!
Азамат Мукажанов
Лучший ответ
Алекс Блэк я ждала именно такого ответа)))
Евгений Ознобихин Мда...скопировать с меня все ответы и потом преписать глупые комментарии.Могу поспорить если вы бы первыми ответили то название команд явно написали с маленькой буквы.Выходит что на этом проекте большинство глупых ответов считаются "лучшими"....удачи!
Евгений Ознобихин Посмотрите на поддчерк.Я думаю что если это был ее ответ то Зенит было бы написано примерно так: ЗэНит
4 - это ЦСКА (при слове "усы" ассоциируется Газзаев)
6 - это Рубин (татары если)
R.
Riki .
1. Спартак
2. Локомотив
3. Динамо
4. ЦСКА
5. Торпедо
6. Рубин
7. Зенит
Юрий Егорычев
1. Динамо Киев
2. Крылья советов
3. Черноморец Одесса
4. Пахтакор
5. Судостроитель Николаев
6. ЦСКА
7. Спартак Москва
1. Тотенхем
2. Челси
3. Ювентус
4. Сборная Франции по футболу)
5. Спартак
6. Реал
7. Милан
Yura Kim
Спартак
Динамо
Шинник
ЦСКА
Крылья Советов
Рубин
Зенит
Roman Borisov
Ззачем сие сравнение?
Характер клуба мужиков- играть и выигрывать.
Dima 95
В таких случаях обычно сначала пишут "Осторожно, это вопрос может разрушить ваш мозг! "
Иван Королев
1)точно Кубань-начала поздно нравицца и имеет богатого любовника в виде ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА... можно позавидовать. .
2)Зенит-считают ся красивее других, мечтательные дамочки в розовых очках.. .
3)напоминает что-то типа ФК МОСКВА-тока разденутся, а ужо все разбежались и приходиццца одеваццо.. .
4)мне кажется более всего походит на СПАРТАК-мужеподобные девушки.. .
5)ЛОКО-думают что мир-иллюзия, а он их трепет за это немного.. .
6)ну эт уж точно РУБИН-ктож кроме них может пользоваццо казанской братвой шаманов.. .
7)ЦСКА-ну это уж никак не объяснимо... все сказано...
Вова Генчев
1)Зенит
2)Спартак
3)Динамо
4)ЦСКА
5)Москва
6)Рубин
7)Локо
1) Зенит
2) Спартак
3) Локомотив
4) ЦСКА
5) Москва
6) Рубин
7) Динамо
Алексей Осипов
1.может зенит (не знаю чисто интуитивно) по тому что поздно начала нравиться мужчинам и имеет богатого любовника (газпром)
2.спартак ну это из-за соринок (хрюшки же"самые чистоплотные животные")да и считают себя лучше других
3.ну эт не знаю
4.любимый и родной ЦСКА, ну из-за Газаевских усов и из-за обилия чернокожих футболистов
5.ну может Торпедо, ненаю
6.ну это по любому Рубин, тут и объяснять нечего так же как и с ЦСКА всё предельно ясно
7.может Локо, ну такая положительная и с легка романтичная команда (ну не знаю опять же чисто интуитивно)
1.Челси (богатый любовник - Абрамович)
2. нынешний Спартак (игроки наслышаны об успехам прошлых, а сами ничего не могут выиграть)
3.Ювентус ("Старая Сеньора" так называют этот клуб в Италии)
4.Алания
5.Тотенхэм
6.Рубин (много намёков в вопросе)
7.Манчестер Юнайтед (для меня он затмевает остальные)
Ибрагим Мийзамов мой ответ обязательно прочитай
Зенит
Спартак
динамо
цска
луч-энергия
рубин
динамо
Зенит: женщина неопределенного возраста, поздно начала нравиться мужчинам, нигде не работает, имеет богатого любовника, частенько заходит в любимый second-hand за покупками, никак не может выйти замуж.
Не верит в любовь.
Спартак: считает себя красивей других, хотя сильно комплексует из –за пышных форм, любит поесть. Чистюля, не допустит и соринки дома. Некоторые мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.
Наслышана о любви.
Динамо: женщина бальзаковского возраста. На знакомство идет легко, после второй рюмки едет к вам домой, раздевается и тут же срывается домой… имеет пару поклонников своего возраста.
Помнит первую любовь.
ЦСКА: с детства занимается тяжелой атлетикой, усы не бреет принципиально, не любит красный цвет, покуривает, любит темнокожих мужчин.
Только секс!
Торпедо: ценит любое мужское внимание, считает, что плохих мужчин не бывает, бывает мало водки, часто ностальгирует, считает что мир лишь иллюзия, и все преходяще…
В любви разочарована.
Рубин: Сорит деньгами на мужчин в возрасте, чем то неуловимо напоминает Алсу, практикует приворотную магию, утверждает что нефть круче газа, консультируется с казанской братвой по поводу предстоящих еврокубков.
Любовь стоит денег.
Локомотив: романтична, выглядит моложе и по красоте затмевает всех выше перечисленных, создана для любви и преклонения.
Любит и любима!
Игорь Гурских Классно! :)
Отличный вопросик)
Ве они газмясы.
Alikseiy-Shilov
Не один человек не знает сам себя до конца
1 - зенит, причем сэконд хэнд - это, видимо, динамо, не верит в любовь - поэтому всех покупает, любовник - газпром
2 - спартак - любит чистоту - "постоянно выметает сор из избы", т. е. их многочисленные скандалы внутренние, куча поклонников, при этом все через задницу делается вечно
3 - динамо - пара поклонников - их действительно не так уж много, первая любовь - ziby
4 - цска - тяжелая атлетика - спорт кавказа (газзаев, дзагоев...) , усы - понятно, чернокожие - бразильцы, красный цвет - принципиальное соперничество со спартаком
5 - торпедо - кроме ностальгии ниче не осталось, тока 2-й дивизион
6 - рубин - алсу - татарка, еврокубки, братва - очевидно
7 - локомотив - тут все ясно - в нем тока на мальчиков любоваться, а не на футбол смотреть
Uais Sarsenbekovich
Uais Sarsenbekovich первая любовь динамо - яшин ,естественно, раскладка моей клавиатуры живет своей жизнью)
Я думал, существует ДВА типа мужчин:
1) первый любит ЖЕНЩИН, но равнодушен к ФУТБОЛУ ))
2) второй ЛЮБИТ футбол, но РАВНОДУШЕН к женщинам ((
совмещать и то и другое ...))
=================================================
а оказывается, совсем недавно, появились ЖЕНЩИНЫ, которые любят ФУТБОЛ ))
А как они относятся к МУЖЧИНАМ ...
а я романтик
динамо
спартак,
зенит,
цска
Рубин
реал
Ротор
Крылья-романтична, выглядит моложе и по красоте затмевает всех выше перечисленных, создана для любви и преклонения.
Любит и любима!
Юрий К.
Бакыт Куанышев Согласен на 100%!!! КС - самая любимая и романтичная команда ПЛ!!!
1. Спартак
2. Локомотив
3. Динамо
4. ЦСКА
5. Торпедо
6. Зенит
7. Рубин
Вообще ничего не поняла!
Женщины и футбол два разных понятия.
Alexey Grizly
Не верит в любовь.
Наслышана о любви.
Помнит первую любовь.
Только секс!
В любви разочарована.
Любовь стоит денег.
Любит и любима!
Женя )))))
1) Динама
2) Локомотив
3) родной фыка Тюмень.. .
4) Цыыска тока нипонятно почему не любит красный цвет)
5) Шиннек
6) Спартаг
7) Зенит канешн
я не женщина!
Нурлан Умаров
На разных этапах все клубы соответствуют Вашему описанию, главное общее - желание быть лучше! Без понимания, что каждая - прекрасна по своему!
Alikopome ***
это же надо так любить футбол и женщин! такое сочетание редко встречается - обычно или или !
Иван Лупандин
1) Зенит
2) Спартак
3) Локомотив
4) Москва
5) Рубин
6) ЦСКА
7)Динамо
Kairat Suleimenov
1)Тотенхем
2)Реал Мадрид
3) Динамо
4)ЦСКА
5)Москва
6)Челси
7)МЮ
1. Челси
2.Реал Мадрид
3. Торпедо Москва
4. Интер
5. ЦСК
6. Интер или Манчестер Сити
7. Ювентус
Eka_92 I Love You
1. Динамо
2. Локомотив
3. Спартак
4. ЦСКА
5. Торпедо
6. Рубин
7. Зенит
Угадывать дорого!
1 зенит 100%
2 крылья советов 85%
3 москва или торпедо 99%
4 цска 99%
5 алания или ротор
6 рубин 200%
7 спартак? (много болельщиков: любит и любима) или динамо (самая молодая по среднему возврасту игроков: "выглядит моложе")а может локомотив?
ha/////ne znayu
к сожалению, не увлекаюсь футболом... но ответы интересные)
1) Зенит-женщина неопределенного возраста, поздно начала нравиться мужчинам, нигде не работает, имеет богатого любовника, частенько заходит в любимый second-hand за покупками, никак не может выйти замуж. Не верит в любовь.

2) Спартак-считает себя красивей других, хотя сильно комплексует из –за пышных форм, любит поесть. Чистюля, не допустит и соринки дома. Некоторые мужчины отлично знают, что она ничего не может сделать правильно, но все равно не могут без нее жить.

3) Динамо-Москваженщина бальзаковского возраста. На знакомство идет легко, после второй рюмки едет к вам домой, раздевается и тут же срывается домой… имеет пару поклонников своего возраста.
Помнит первую любовь.
4) ЦСКА-с детства занимается тяжелой атлетикой, усы не бреет принципиально, не любит красный цвет, покуривает, любит темнокожих мужчин.
Только секс!

5.Торпедо: ценит любое мужское внимание, считает, что плохих мужчин не бывает, бывает мало водки, часто ностальгирует, считает что мир лишь иллюзия, и все преходяще…
В любви разочарована.
6.Рубин: Сорит деньгами на мужчин в возрасте, чем то неуловимо напоминает Алсу, практикует приворотную магию, утверждает что нефть круче газа, консультируется с казанской братвой по поводу предстоящих еврокубков.
Любовь стоит денег.
7.Локомотив: романтична, выглядит моложе и по красоте затмевает всех выше перечисленных, создана для любви и преклонения.
Любит и любима!
Прекрасный вопрос!
1. Зенит
2. Локомотив
3. Динамо
4. Кандолиза Райс
5. Торпедо
6. Алла Пугачёва
7. Рубин
1 зенит
2 спартак
3 москва
4 цска
5 алания
6 рубин
7 может локомотив?
Ну Вы и замутили.