Футбол

Навеяно. Вы сильно переживаете за свой клуб? Вам проигрыш команды доставляют неудобства в жизни? Победа вдохновляет?

Мухамед Биянху
Растекаться мыслью по древу не буду
Скажу просто: Да, очень
По всем 3 вариантам
Mrx M.r.x
да на вечер портит настроение, но потом выкидываю матч из головы, и смотрю хорошое кино
G.
Gps .
Стараюсь адекватно реагировать, но почти всегда переживаю если проиграли, бывает так что проиграли и настроение на весь оставшийся а может и на следующий день полностью испорчено, может и наоборот быть... когда ловлю себя на мыслях НУ БЕЗ ПОРАЖЕНИЙ НЕТУ ПОБЕД, В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОБЕДЯТ.

Плюс играет роль то как победили или проиграли, если по всем статьям уступили то я точно буду паникший, если в концовке пропустили то отчасти злой и в голове будет крутиться вопрос НУ КАК ЖЕ ТАК ЁПТ.. .

Любая победа меня окрыляет и дарит позитив как минимум на ближайшей день, а то и больше, особенно запоманиющиеся матчи остаются в мыслях ОЧЕНЬ НАДОЛГО.
Например вот этот:
Rafail Abbasov
Переживаю, конечно. Когда команда проигрывает, расстраиваюсь. Хотя успокаиваю себя тем, что это только футбол. А когда выигрывает, то несколько дней просто "летаю". Тогда это уже не только футбол!
Марат Валеев
Да сейчас спокойнее поражения переношу )) А раньше.. . Бывало чуть телевизор не разбивал. ) Расстраивался сильно, а если выигрывали счастью не было предела )) Эмоциональный я очень. )

З. Ы. Когда с Украиной в 99г 1-1 сыграли, ( я ещё в школу ходил) слёзы были, неделю отходил, ни с кем не общался :)))
всегда переживаю
обсуждаю с людьми, по возможности, каждый результат
победы вдохновляют и поднимают настроение
поражения очень расстраивают, но прибавляют уверенности и оптимизма
почему-то так
я вообще не смотрю футбол .
Я из-за поражений своего "Днепра" не сильно парюсь.
Победы, конечно радуют.
Georg Baskakov