Футбол
Какими уродами нужно быть чтобы радоваться проигрышу команды представляющими свою страну в Европе?
что это за болельщики болеющие против своих команд-короче предатели.
Уктам Пулатов
Я не болею против СВОИХ команд, а их у меня две: Спартак и Сборная России...
Вот и я про что!!!
спартаовскими болельщиками
Павел Омельченко
Ну зачем нужны эти оскорбления?
дурик... это голый расчет.... зенит в лиге чемпионов выиграл бы не много... зато в лиге европы у него есть шанс набрать море очков... этому мы все безмерно рады))))
Самат Жандосов
Ты сам дурик тебе сколько лет расчётливый ты?
Они зарабатывают только для себя и в свой карман... И мне не жалко Зенит.. Осер молодец их на место поставил... Вот так Газпром на ЛЧ денег-то не хватило)))
Самат Жандосов
иди спать
уже писал, но всё же.
С какого перепугу некоторые любители футбола считают что зенитушка
бился за Россию? Напомню тем у кого память короткая, когда бездомные стали обладателем кубка УЕФА у них даже не нашлось флага нашей страны чтобы по-людски сфотографироваться с кубком. Тимощук был с жовто-блокидным, а Российского флага не было. Забили они на Россию давно. За свой карман они бились... как всегда. Не фартануло, без сладкого теперь..
Далер Ниёзов
Они единственные, кто представлял Россию в Европе и что-то выиграл в тот год. и разве они кубок не возили по всей стране?
Ты видел как наши играют вообще? клоуны, блин. Даже расстраиваться нечему.
Сама в шоке!
Как так можно...
Я хочу посмотреть, что тебе ответят болельщики Мадридского Реала, если ты их назовёшь уродами за то что они радовались поражению Барселоны от Рубина в прошлом году.
Уктам Пулатов
А в Лиге Европы у Зенита больше шансов очков заработать
{Руслан} ******
где испания и где мы? мы потеряли заветное 6 место.
да вообще отморозки какие-то
Антон Бойко
Слышишь ты, отморозок, ты себе вобще реально представляешь отношения между фанатами внутри одного чемпионата? Да когда ЦСКА проигрывает зенит Волосы на жопе рвёт от счастья, и ещё - никто не радуется, а дело говорим
Александр Беженцев
Слышь ты сучка, е*ать я хотел на таких псевдофанатов. Мне очень жаль что в интеллектуальном плане ты так недалеко ушла=(((
Мне на очки плевать и я не радуюсь я просто сказал что Зенит просрёт этот матч и болел я против Зенита по тому что за Спартак с детства. И везде я болею только за Спартак!! !
Возьмём допустим Английские команды... Никогда болельщик Ливерпуля не будет болеть за МЮ в Евро кубках. и наоборот.
Александр Беженцев
я боюсь Спартак также просрёт матчи за выход из группы в ЛЧ, что-то мне кажется что с Песьяковым и Джанаевым вы далеко не уйдёте=))
Дураков не пашут и не сеют.... Был очень серьезный матч, разбор полетов еще предстоит, но для умных людей здесь есть над чем подумать.... Скарлетти явно не дурак, не зря он такой состав выставил.. . Сказка только начата....
Да всем в Европе похеру ...что какой-то Зенит "обосрался"...
А какими надо быть уродами, чтобы матчи покупать в СВОЁМ чемпионате? ! тут полно абсурда.
Александр Беженцев
ну и кто покупает матчи в чемпионате? пример пожалуйста
люди слишком серьёзно сидя на диване и попивая спиртное относятся к чемпионатам по футболу