Футбол

Почему некоторыз КРАЙНЕ "Интересных личностей" бесит ФК Спартак (Москва)???

да славный был актер, болел Янковский за Спартак по-моему
Имя при рождении:
Олег Иванович Янковский
Дата рождения:
23 февраля 1944
Место рождения:
город Джезказган,
Казахская ССР, СССР
Дата смерти:
20 мая 2009 (65 лет)
Место смерти:
Москва, Россия
Гражданство:
СССР → Россия
Профессия:
актёр, кинорежиссёр
Карьера:
1965—2009
Arif Eliyev
Лучший ответ
Данил Сенацкий http://otvet.mail.ru/question/73252020
Данил Сенацкий Пользователя не существует.
Данная страница не найдена на нашем сервере.,а был ли он?
Да помню классно он троллил зенит.
Demid Kharllov
Меня не бесит... я думаю полсотни спартаковцев должен знать всех времен.. хотя, наверное, хвастаюсь..
Я не знаю где этот категорист... .
А СПАРТАК воспринимаю как непремиримый клуб с ЦСКА по спортивному признаку
А после дерби ффсегда скандалы, интриги.. Ну вы меня поняли
Pkv S
спартак - Чемпион!!!
Илья Сидоров
Потому что зависть, у нас 9 чемпионств, охеренная история и Великие легенды, а у них, лучше промолчу
обычная зависть))))))
Это мой любимый фильм! И один из моих любимых актёров.. .

Каким образом могло сюдя прилипнуть говно с именем спартак, я не понимаю..
Так может быть это не так уж и плохо, что кого-то бесит ФК Спартак. Это можно понимать как признание в его величии.
Кстати, а можно огласить весь списочек всех этих инакомыслящих личностей? (ну так, чисто для ознакомления) . ))))))
классный актер классные роли ...что еще можно сказать
Сергей Ковчун
ебанутые? курт болел вообще то за спартак, и ав таких у него сроду не было
невидел Курта
а Спартак принципиальный соперник )
про категориста ничего не знаю, а фильм один из любимейших, кроме этой ещё нравятся цитаты:
"— Ну вот и славно… И не надо так трагично, дорогой мой… В конце концов, и Галилей отрекался!
— Поэтому я всегда больше любил Джордано Бруно!... " и эта
" ...Мой лучший друг меня предал, моя любимая от меня отреклась.. . Я улетаю налегке... "

что касаемо Спартака... да хрен их знает, этих бесящихся или беснующихся? тут и ум и воспитание наверно... не знаю... точнее если быть честным, и не хочу знать... это выбор каждого, хочешь будь троллем, хочешь адекватом, хочешь... да кем угодно... интернет-пространство предоставляет широчайшие возможности прикинуться кем угодно... но... самое интересное в том, что сложнее всего при всех возможностях быть здесь самим собой, как в жизни... забавный парадокс... впрочем это уже ответ не на данный вопрос)
Рафаэль Гaфаров
думаю курт энгл был не просто троль... а фейковая страница одного из категористов
Jahmal Malik
Я помню, не так давно, в 80-90 -х годах, (пришлось работать несколько лет на Донбассе) (СССР) , так вот в те времена Спартак Москва, любили все другие болелы соперничающих с ним команд. Ну разве что в Киеве были (элементы) .
А вот что произошло в 2000-х годах? Разговаривая с людьми многие склоняются к мнению что новое поколение болел Спартака развернуло на 180* градусов отношение к себе, а началось все с того что на матчи стали ездить "боевые группы". Но все равно адекватных болел у Спартака больше, побед ему.
спартак хороший соперник может выиграть у кого хочет а может проиграть
Мне так же непонятно фанатичное поклонение.
а я вот Ливерпуль не люблю :(