Футбол

CAS проигран, теперь Зенит подает в Страсбургский суд и Гаагский трибунал, каковы шансы у него на чемпионствов 2013г.?

Жаль Нюрнбергский процесс закончен.
Артем Федько
Лучший ответ
шанс есть
Мша Лобоцький
Я думаю, что шансы близки к нулю.
никаких, если кони доиграют сейчас ничью))))))
Андрей Уланов
Не вали вину на другого, самим надо лучше играть.
Артем Вагапов
Шансы очень высокие
Анар Валиев
Справедливость торжествует. Забавно, когда Газпром имеет некие сложности, сразу и закон выполнен на всех уровнях. Прецендент один-вброс петарды с трибуны болел Зенита привёл к ранению-всё по делу решили в Лозанне.
зачем торопить события?
Никаких! Даже если гипотетически (подчеркиваю) представить себе ситуацию, что им вдруг присудят три очка и ЦСКА проиграет два оставшихся матча с Кубанью и Ростовом (что маловероятно) , то как ни крути, победа эта будет, что называется, "через одно место". Я считаю что это не почетно, добиваться очков таким образом, вместо того чтобы показать настоящий футбол. Я ничего против Зенита не имела и не имею, я за хороший футбол и Клуб Армии. Но мыслю совершенно непредвзято. А что касается неприятного прецедента, то полагаю это было сказано на эмоциях. Шумихи конечно вокруг этого достаточно, но всё когда-нибудь сходит на нет, и это сойдет, осталось два тура, а потом хоть потоп. В лигу чемпионов Зенит всё равно попадает, так что я бы на их месте молчала в тряпочку и настроилась бы на будущий сезон.
Шансов нет
Нету)))
Бомжам-позор, кони-чемпион в этом сезоне! СПАРТАК-лучший клуб всех времен и народов!