Футбол
И нахира вот сдался Спартаку этот Хоакин-када в Валенсии он играл и в сборной и колотил исправно-другое дело, а теперьто?
А теперь он и старый и после тяжелейшей травмы он и 30 % от себя самого не представляет . Попомните моё слово - будет как Кавенаги выходить на 15 минут 1 раз в 3 матча . Уж лучше бы купили за любые деньги тренера Баварии Юппа Хейенкенса ( пишу как писали его фамилию в пору его расцвета как игрока сборной Германии ) - вот это было бы дело, чем набирать всяких индейцев из америки и со всего света ...
"Спартак" готов платить Хоакину 5 миллионов евро?
По информации Estadio Deportivo, московский "Спартак" хочет усилиться хавбеком "Малаги" Хоакином Санчесом. Красно-белые предлагают игроку 2-летний контракт с зарплатой 5 миллионов евро в год.
Наставник "Баварии" Юпп Хайнкес получил предложения из России
Фото: Alexander Hassenstein/ AP
Текст: Артур Нанян
Опубликовать в блоге Версия для печати
Как стало известно изданию Kicker, Юпп Хайнкес может продолжить тренерскую деятельность в России после того, как он покинет "Баварию" этим летом.
Напомним, что еще в середине сезона было официально объявлено о том, что со следующего года наставником мюнхенцев будет Хосеп Гвардиола, а Хайнкесу руководство немецкого клуба готово было предоставить административную должность.
Однако Хайнкес, под руководством которого "Бавария" проводит, возможно, лучший сезон за всю историю, не собирается заканчивать тренерскую деятельность, и уже заявил, что у него есть варианты за рубежом.
"Естественно, у меня есть предложения от заграничных клубов", - заявил Юпп, не собираясь при этом перечислять названия этих команд.
Ранее также сообщалось, что помимо российских клубов, в услугах Хайнкеса заинтересованы "Реал" и французский "ПСЖ", который находится в активных поисках наставника на смену уходящему Карло Анчелотти.
Отметим, что в этом сезоне Хайнкес уже выиграл с "Баварией" первенство страны, причем сделал это весьма убедительно. Из тридцати трех матчей мюнхенцы одержали победу в 28, проиграли лишь в одной, и смогли отправить 94 гола в ворота своих соперников, пропустив всего 15. Что касается выступлений подопечных Хайнкеса в Лиге чемпионов, то здесь им предстоит сыграть в финале 25 мая против дортмундской "Боруссии". Последним же матчем для Юппа в качестве тренера станет финал Кубка страны, в котором сойдутся "Бавария" и "Штутгарт".
Юпп Хайкес стал наставником мюнхенцев в 2011 году, хотя до этого он протяжении четырех лет также был тренером "Баварии", с 1987 по 1991 годы. http://www.rg.ru/2013/05/17/hainkess-site-anons.html
Фото: Alexander Hassenstein/ AP
Текст: Артур Нанян
Опубликовать в блоге Версия для печати
Дмитрий Кузнецов
Опять Анжи суетится или Зенит идет ва-банк на Газпромовские мильены ? Спартак скорей всего зажмет деньгу , хотя его приход в Спартак окупился бы уже за год - народ повалил бы на стадион ещё больше . ЦСКА не потянет , а Динамо с Локо тем более .
А на хера кому дался нынешний "Спартак"? Ронни с Месси туда точно не поедут)))
Дмитрий Кузнецов
кто такой Ронни ? И Месси никто сюда звать не собирался