Футбол

Какие теперь задачи будут у Гвардиолы в Баварии? Там ведь уже делать нечего. Я думаю пора взять ЛЕ.

например снова выиграть ЛЧ и стать единственной командой, которой удалось это сделать 2 раза подряд.
Денис Сялдышев
Лучший ответ
Почему то не завидую сейчас Гвардиоле.)) Опустится можно а поднятся и постоянно держать такой уровень игры при мощной конкуренции Боруссии и других команд почти невозможно постоянно. При любой неудачи будут сравнивать его с тренером который был до него.)) Это очень сильно бьёт на психику тренера однозначно.))) Увидим что получится.)
Есть заветное достижение и рекорд всех времен, установленный самим же Гвардиолой, когда он был в Барсе - 6 кубков за 1 год, то есть победа во всех турнирах. И Пеп как истинный каталонец, должен провалить с Баварией эти оставшиеся Суперкубки и клубный чемпионат мира)))))))))))
Игорь Босс
Сергей Лаврентьев Рекорд Барсы и судьи который не дал 3 100% пенальти в игре с Челси.Когда не дают явных столько за одну игру судья должен судить в форме Барсы.))Кроме этой постановки Барса заслужила все остальные победы,не спорю))
привет, спс)))
Александр Орлов Привет, Баварочка), ну тебя то я поздравлю конечно). С победой тебя)
Не лучше уж выиграть 2-й немецкий дивизион, его точно давно не выигнрывали )
надо вылетить с Бундус лиги, тогда он точно в историю попадет. Команда взявшая почти все кубки, на следующий сезон выледает из Бундус лиги, с Хосепом Гвардиолой
wie immer...führen Dortmund zum zweiten Platz und überall
_- Н И К -_ _
Пожинать плоды Юпа.
Nurjigit Sherbaev
задача у пепе: не проигать ни одного матча.... вот это достойно лучшей команды европы и одного из лучших пренеров европы
Выиграет в конце сезоне СКУЕФА и КЧМ и наврядли на 6й СКГ, в следующем проиграет в ЛЧ но кажется выиграет ЧГ и ещё кажется КГ, дальше тоже выиграет наверное!
Ян Ден