Футбол
Теперь будет Неймар и Месси? А Роналду только третьим?
У себя в Бразилии в отдельных матчах Неймар был чудо как хорош. Дриблинг, удары, передачи.. . Но в матчах с серьёзными командами на уровне сборных он не показал ничего такого, чтобы говорить что он в одном ряду с Месси. В матчах с Германией, Англией (оба матча этого года) , Россией, да и в КЧМ 2011 с Барселоной я феерии от него не увидел. Ну, конечно, если мерить высшими категориями. Поэтому посмотрим. У него есть всё, чтобы в будущем стать лучшим игроком, но пока я бы не включил его даже в пятерку топ-игроков. Ну уж во всяком случае Роналду на сегодня сильнее Неймара. Это моё мнение, я его никому не навязываю. С этого сезона посмотрим за Неймаром пристальнее, ведь он будет играть в Европе.
Жаль, что Бекхэм завершил карьеру, а то именно он мог бы, как нельзя лучше подойти на роль оппонента для Неймара в конкуренции на звание самого распиаренного игрока, среди футболистов среднего уровня
Денис Dennecron
Человек больше 100 голов забил еще не достигнув возраста 21 года. какой пиар? Напомните во сколько лет Титов с Тихоновым эту планку покорили?
1 Роналду
2 Месси
3 петушок
все ясно давно
2 Месси
3 петушок
все ясно давно
Денис Dennecron
петушок на палочке?
Нет, Неймар пока что покурит в сторонке
Нет, Неймар не проявит себя в Европе, даже может оказатся провальным трансфером. А вот Роналду перейдя в "МЮ" может так заиграть, что снова станет лучшим в мире.
1 Роналду
2 Месси
3 петушок
По любому будет так Роналду лучший
2 Месси
3 петушок
По любому будет так Роналду лучший
Роналду машина и он способен изменить исход матча, а Месси только забивает, ну и дриблинг хороший, а у Роналду не всегда, но часто нас удивляет своими финтами и техникой. Неймар хорош только в Бразилии играть, а в Европе он еще себя не показал
Денис Dennecron
в европе играть легче. Потому что больше мастеровитых игроков.
1) Коби Брайант
2) Месси
3) Мороженое
2) Месси
3) Мороженое
Денис Dennecron
Коби Брайант разве футболист?