07.06.2013, Пятница, 23:45 мск
Лиссабон, стадион Эштадиу да Луж
Отборочные матчи к ЧМ-2014. Европа, Группа F
"Португалия" - "Россия"
1 - 0
Э. Поштига 9'
Футбол
Кто победил в матче португалия-россия?
"Португалия" - "Россия"
1 - 0
Э. Поштига 9'
"Португалия" - "Россия"
1 - 0
Э. Поштига 9'
португалия1-0
Португалия квартиру ставлю
Победители те, кто играет за ЧЕСТЬ своей СТРАНЫ.
В России еще есть наивные считающие, что этот сброд генетических уродов (сборные по футболу и хоккею) за большие деньги сдуру начнут забивать голы в ворота своих команд.
Для этого сброда ворота России являются воротами противника, а ворота противника они будут защищать.
Я ещё прогнозировал 2:0 в пользу португальцев. Хочу играть начать, походу гадалкин я не тот, только проигрывать буду.
Португальцы отомстили
Мы проиграли 0:1. Но не будем вешать нос! Впереди еще много матчей! Еще выйдем с первого места!
футболисты )))))
Русские лохи как всегда. Зачем спрашивать? Они же всегда лохи. Мог и бы сам догадаться. Чё дурак что ли?
НИКОЛАС ПЕТРОВ, сам ты лох (чтоб тебя российским флагом накрыло, а дышать там нечем, кроме как русским воздухом) или задохнись или задержи дыхание до ближайшей границы.
Португалия 1-0 Россия и ещё николас пошёл в жопу
Слушай Николас согласись когда Россия выиграла у Португалии все говорили какие они лучшие и думаю что ты тоже!
А из-за одного поражения на отборе на ЧМ ты готов говорить что они говно!! !
А во вторых за Португалию играют одни из лучших игроков мира! !