Футбол
Вот это Фк Монако! Клуб купил вот таких игроков: Радамель Фалькао, Джеймс Родригес, Жоау Моутинью. Что скажите?
Новый Анжи)
Чемпионат Франции, говорят, будет по России-2, так что будем глорить за "Монако".
.Налоги обходятся хозяину клуба Монако"копейки" в сравнении со многими других клубов других стран.)) Так что затрат у него будет не так много.)) А что получится из этого, увидим, оценим. Гадать бесполезно.))
Монако извесгный клуб.. решил просто прибавить
ПСЖ номер 2 продолжение французского карнавала.... ну посмотрим что из этого выйдет!!
А я купил 10 пар носков в Ашане. Мои покупки оправдаются на 200%, а вот эти перечисленные - хрен знает.
Деньги есть, ума не надо
Скажу, что сожалею о еще одном искусственно созданном клубе. И жду времен, когда такое будет невозможно
Российский владелец все могёт
Деньги решают всё
Это может сделать даже клуб из самой последней лиги Англии главное владельцев богатых иметь
Во-первых хочу сказать раз клуб покупает таких игрков значит у него появились деньги и перед клубом стоит задача показывать качественный результативный футбол. Считаю что это хорошо ведь уже скоро мы сможем увидеть еще одну команду показывающую футбол высокого уровня, а то что команда будет показывать хороший футбол свидельствует и подбор игроков написаных в вопросе. Считаю что с такими амбициями и владельцами уже скоро мы будем видеть команду конкурентно способную и таким грандам как примеру: Реал Мадрид, Барса, Челси, МЮ.
МАНЧЕСТЕР СИТИ новый не чего у них не получится