Футбол

Какой клуб купили бы вы и какие игроки у вас бы играли?

Представь, что ты Абромович и можешь купить любой клуб Вселенной, но выбирай не по принципу, они мне просто так нравятся! И каких игроков ты бы поставил в основу, не обязательно, что это те игроки которые там уже есть, можешь купить кого- нибудь нового!
А.
Азёма .
Выбираю Крылья Советов - Самара. Состав команды. 1.В воротах 1 Касилас (запасные: 32 Буфон, 23 Петр Чех и 69 Лобос) .
2.В защите с право на лево: 2 А. Анюков, 3 Д. Терри, 6 Э. Коул, 4 Серхио Рамос (запасные 47 Дж. А. Риссе, 16 Кордоба, 79 Р. Енбаев, 88 Пуюль, 41 Матератзе, 5 С. Игнашевич) .
3.В полузащите с права на лево: 8 Роналдо, 20, 33 Деко, 10 А. Аршавин! (капитан) , 18 Ю. Жирков, (запасные: 26 Камаранези, 34 И. Семшов, 44 Тимощук, 22 Куарежма, 17 Гути, 37 Джеральд, 19 Ф. Тотти, 64 П. Недвид) .
4.В нападение: 9 Д. Пьеро, ( запасные: 14 Ф. Торрес, 74 Руни, 29 Р. в. Нистолрой, 99 Рауль, 70 А. Дзагоев, 31 З. Ибрагимович)
Главный тренер: Гус Хиддик (ясное дело!) , помошники Д. Адвакат, А. Фергёсон.
Ну, как тебе Маячка (если можно тебя так называть) моя команда?!
Алексей Потапов
Лучший ответ
Азёма . Супер, пока это лучший ответ!
Купила бы Барнсли. Я сама из дворняг, их и себе купила бы. Никаких гламурненьких в составе. Только бойцовые псы типа Терри, Лемпарда, Рио Фердинанда, Бюффон в воротах, Насри с Рибери, Тимощука капитаном. Ну и из местных оставила бы большинство. Да, еще пару итальянских защитников. Постарше и покруче. Типа придурка Матерацци.
Сибирь бы купил и вывел в премьер-лигу.
Ма
Максим

Вот их купила бы
Андрей Гуров
Синих в Белом Голубых точно бы не купил.
Омский ГАЗМЯС
Роман Дегтяр
Arsenal!!! Rebiri, Podolski, Henry, Huntelar, Yaye Toure, Evra, Benzema, Ballak, Jon Obi Mikel,
Локо. А вот кого гнать надо решить голосованием. Боюсь что многих.
Vary Sharp