Футбол

у вас куча денег, и вам предоставилось возможность открыть свой Футбольный клуб Каких самы сильных игроков вы бы выбрали

забил бы на вопросы в майле.. . и не задавал бы такую Хню...
Ярослав Аксенов
Лучший ответ
Касильяс, Буффон
Алвеш, Терри, Фердинанд, Видич, Эвра, Рамос
Роналду, Джеррард, Лэмпард, Хави, Иньеста, Аршавин, Фабрегас
Месси, Торрес, Кака, Ибрагимович

Тренер: Липпи.
Барса и Реал от туда бы взяла основу человек 8 и почти весь Шахтер.
cehc-casillas-akinfeev
ramos-alves-carvalho-puyol-ciellini-terry-alex-a.cole-evra
essien-diarra-mascerano
gerrard-lampard-xavi-iniesta-ronaldo-messi-kaka-j.cole-d.silva
drogba-rooney-villa-higuain
АКинфеева, Красич, Билялетдинов, Дзагоев, Гонсалес, Нецид, Шава, Ромафка Павлюченко, Ибрагимович, Юрка Жирков, Кержаков.. всю нашу сборную кароч и + ЦСКА!!!
Юрий Артюх
Согласен с одним чуваком.. . В новый клуб знаменитости так просто не пойдут.. Чтобы заработать уважение к клубу, нужно что-то хотя бы выиграть попрестижнее и в Лигу пробиться.... вот тогда... и потекут звезды в мой клуб.. .
А кого бы пригласил? Купил свой любимый Спартак... потом приобрел академию Коноплева - пусть молодежь здоровую воспитывает для футбола.. . и для Спартака.. . потом... кого нибудь из классных защитников молодых из Сербии (все-таки хорошие защитники там)... а дальше.. уже поход за чемпионством...
Обьехал бы всю страну собрал своих... потратил бы 5 лет ..но вырастил бы своих доморощенных
Guardiaes L Celestes
Я бы купил ЦСКА. И Абрамовича, чтобы тот потом подарил мне Челси
Вратари: Икер Касильяс, Виктор Вальдес, Петр Чех
Защита: Джон Терри, Рио Фердинанд, Эшли Коул, Карлес Пуйоль, Хавьер Занетти
Полузащита: Кака, Сеск Фабрегас, Деко, Рикардо Кварежма, Аарон Ленон.. . в общем я бы перечислял до бесконечности.. .
Нападение: Лео Месси, Криштиано Роналдо, Тьери Анри, Давид Трезеге
Я бы пригласила классного тренера, молодежку Спартака и занялась бы созданием самой классной команды в мире (дрим тим) . А тренер - Тихонов Андрей. У него бы точно получилось.
в новый клуб знаменитости не пойдут, если им нужны деньги то это никто, конечно возьму сначала среднячков, так будет потом больше заинтерессовоности к клубу, а не из-за денег! мой выбор такой!)
Буффон, защ. Барселоны, Иньеста, Джерард, Лэмперд, Роналдиньо, Кака, Роналдо, Месси.
Нескажу (гы)
Василий ....