Футбол

А вам не жалко Аршавина чисто по-человечески?

Парень хамоват, самолюбив и т. п. Был когда-то ярчайшей звездой, после Евро получил путевку в "лучшую жизнь" - Арсенал. Блестящее начало карьеры: все помнят этот покер в ворота Ливерпуля. А потом что-то случилось с парнем.. . и хамить всем начал, и место в составе клуба потерял, и капитанскую повязку в сборной страны, а потом и вообще место в ней, далее перестал попадать даже в заявки на матчи, пошли скандалы, типа "я не буду перед болельщиками извиняться" или "почему ты не пускаешь меня в клуб", начался развод с женой, которая отсудит у него половину всего имущества и денег, на трансферном рынке его цена резко упала, и даже за такую цену его не хочет к себе брать ни один клуб. Честно говоря жалко парня по-человечески. Вся успешная жизнь стремительно развалилась. Как бы не запил он, или еще хуже с собой чего не сделал. По-моему он очень поучительный пример того, что может с вами стать, если ходить с задранным к верху носом...
Виктор Чурин
Мне его жаль, а вот русские. . не понимаю зачем обсерают его
Олег Куликов
Лучший ответ
Лёша Ким Обсирают те кто или сам обос-н или идиЕты клюнувшие на грязь СМИ в адрес Аршивина.
Виктор Чурин Тут я с вами согласен. Дурной народ в нашей стране. При малейших неудачах большинство населения страны дружно засерает спортсменов. Так с биатлонистами было, когда чемпионат мира 2 года подряд не выиграли, так с футболистами было, когда на Евро "плохо сыграли", так с хоккеистами было, когда канадцам на олимпиаде проиграли. Да тысячи таких примеров можно привести. Всегда одно и то же! Нет бы промолчать, или еще лучше подбодрить, нет, это не для нашего народа. Втоптать в грязь и ноги сверху вытереть - вот это по-нашему получается.
А чего его жалеть? Он сам к этому пришёл.
Себя пожалей) ) Он то в шоколаде, а вот ты...
Talant Kachibekov
Чтоб я так жил, как он мучается!
Maksim Pavlov
Виктор Чурин Да не в деньгах же счастье! Ты можешь в месяц зарабатывать 30 т.р. и быть гораздо счастливее, а твоя жизнь лучше, чем у него с его миллионами.
Чьи слова то? Небось очередного трындобола их сейчас развелось ужс)) ) Я его не жалею, я его уважаю.
Лёша Ким
Немного неверная инфа. Что значит его не хочет брать ни один клуб?
Ну что за инсинуации?)) )
Кроме Зенита - Динамо очень хотело бы его заполучить - ещё осенью пыталось, да и сейчас непрочь.. .
Вью с Даном Петреску от 13 июня сего года.
- Интересен ли «Динамо» Андрей Аршавин, который стал свободным агентом после окончания контракта в «Арсенале» ?
- Могу повторить ту же фразу: сильные футболисты нам нужны.
- Аршавин - сильный игрок?
- Очень.
Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти поделился своим мнением об Андрее Аршавине, в услугах которого заинтересован ряд европейских, американских и азиатских клубов.
"Андрей может быть интересен любому серьезному клубу в России, потому что он обладает харизмой, мастерством. Я считаю, что у него есть определенные приоритеты, куда именно возвращаться в Россию. Но я не могу сказать, были ли переговоры", - приводит слова Спаллетти британская газета Mirror.
По некоторым данным, российского полузащитника мечтает увидеть в своих рядах "Эвертон", готовый удовлетворить любые финансовые запросы экс-капитана сборной.

В Турции также мечтают приобрести Аршавина — в частности, предметный интерес есть у "Бешикташа" и "Фенербахче", которые готовы "вести войну" за российского самородка.

Кроме того, Аршавин очень интересует американский клуб "Лос-Анджелес Гэлакси", откуда недавно ушел Дэвид Бекхэм. Аршавин мог бы прекрасно заменить Бэкхема в американском клубе.
Наконец, были данные, что Аршавина зовут в Азербайджан, где он когда-то провел отдых со своей супругой Юлией. Россиянина собирались заманить в "Хазар", однако сделка не состоялась.
И касательно развода.. . а почему вы думаете, что он будет судиться? Что он полюбовно не решит развод с Юлей - всё ж 3-е детей.. . И он их любит.. . Отстегнет половину - и правильно сделает.
Печалька одна - влюбился кажется в нашу питерскую охотницу за состояниями - та еще стервь, да и 35 ей уже. Вот такой он влюбчивый и чувствительный парень.. .
Гарик Пучков
Виктор Чурин Большинство из того, что вы написали является "интересом" и не более того. Каждый более-менее приличный клуб обладает скаутами, которые и создают этот интерес к игроку. Только вот игроков таких на примете у клуба по несколько сотен, а если кого и покупают, то 1-2.
Другая часть - это слухи, которым верить тоже не стоит.
Да и среди приведенных вами клубом нет ни одного топового - средненькие и еще ниже!
Полюбовно у них не получилось. Юлия подала в суд. А еще где-то читал, что по британским законам ей полагается даже больше половины, т.к. у нее трое детей и они останутся с ней.
Как его можно жалеть по человечески, если он никого за людей не принимает!! ! Деньги и звездная болезнь сделали свое дело, и если все таки он вернется в зенит то всеми силами ему нужно доказывать что он хороший футболист, и человек, хотя не думаю, что он сможет чего-то достичь!!!
Влад |P|B|
Чипсоед? Что с него взять? Мне его ни жалко! А вот он действительно запил! http://www.youtube.com/watch?v=-oaUU6nOptc
Мне его не жалко. Во всём, что с ним сейчас происходит виноват он и болельщики, которые после Евро просто боготворили его, как следствие звездная болезнь. Он был для многих, наверное, Богом и поэтому решил, что ему всё можно и высказался после последнего Евро. А жалеть его нечего он во всём сам виноват
Тёма Иодо
Пусть Аршавин не грустит-
Чипсами он похрустит!!!
Тё
Тёма
подвел себя, команду, страну, поэтому нет...
Boboxon Xabiboff
С чего это его не хочет к себе брать ни один клуб? А Севилья с Бешикташем?