Футбол

Зенит- Аршавин . Зачем ?

А я думаю, что Аршавин еще способен принести пользу.. .
как-никак чтобы быть разыгрывающим (которого явно не хватает, например чтобы Халка выводить на убойные позиции.. . а с реализацией у того куда получше Кержаковеда) ...так вот чтобы быть разыгрывающим - суперскорости не нужно (это к слову, что он типа не тот уже.. . тяжеловат.. . медлителен.. . толст и т. п.) , достаточно зрения и головы.. . это при нем еще осталось.. .
Это раз
А два - он наверняка хочет (и сильно) на мундиалю.. .
помундиться.. . напоследок.. . хе-хе))).. . для этого нужно много работать! Ну а Зениту как раз и нужны 2-3 игрока, которые хотят играть в футбол.. . да еще и готовы много работать.. .

глядишь и остальные захотят.. .
и работать над собой НАКОНЕЦ начнут.. .

мы еще увидим небо в алмазах!
Дима Масютин
Лучший ответ
Аршавин и Тимощук – это шоу «Вышка» , а не футбол!
Иван Сараев шоу - это Цска в Китае
Для солидности.
Сергей Лисин
Осталось недолго - узнаете!
из уважения? пфффф.. . забил пару голов, так теперь всю жизнь кичиться, лучше бы дали дорогу молодым и перспективным, его просто реально некуда деть! он же мечтал играть в европе, какого тут забыл, чипсоед? после фраз "за прошлые заслуги" вообще не понимаю зачем люди задают вопросы, почему наши плохо играют, потому что забьют пару голов и тычат ими всю жизнь, я типа вон какой! а надо пахать, работать. Тренер бразильской сборной сказал, что никто не обеспечил себе место в составе победой на кубке конфедераций, и он прав, они должны и они будут к этому стремиться, играть лучше, а не придут и не скажут, но вот мы же тогда победили!
O. K.
Аршавину просто напросто некуда податься. Вот его и пожалел Зенит, мол пускай поиграет чуток
Этого никто не знает))))
Арт С
Зенит минус Аршавин. ЧТО, ОПЯТЬ?!!! действительно, зачем?
Аршавин пожалуй лучший российский игрок за последние 10 лет, так что хотя бы из уважения перед его заслугами.
Аршавин играл играет и будет играть
Пингвинам это не понять
Привыкли в сугробах рыться
А зачем в небеса стремится
затем
Илья Иотов
Что бы развалить Зенит.