А я думаю, что Аршавин еще способен принести пользу.. .
как-никак чтобы быть разыгрывающим (которого явно не хватает, например чтобы Халка выводить на убойные позиции.. . а с реализацией у того куда получше Кержаковеда) ...так вот чтобы быть разыгрывающим - суперскорости не нужно (это к слову, что он типа не тот уже.. . тяжеловат.. . медлителен.. . толст и т. п.) , достаточно зрения и головы.. . это при нем еще осталось.. .
Это раз
А два - он наверняка хочет (и сильно) на мундиалю.. .
помундиться.. . напоследок.. . хе-хе))).. . для этого нужно много работать! Ну а Зениту как раз и нужны 2-3 игрока, которые хотят играть в футбол.. . да еще и готовы много работать.. .
глядишь и остальные захотят.. .
и работать над собой НАКОНЕЦ начнут.. .
мы еще увидим небо в алмазах!
Футбол
Зенит- Аршавин . Зачем ?
Аршавин и Тимощук – это шоу «Вышка» , а не футбол!
Иван Сараев
шоу - это Цска в Китае
Для солидности.
Осталось недолго - узнаете!
из уважения? пфффф.. . забил пару голов, так теперь всю жизнь кичиться, лучше бы дали дорогу молодым и перспективным, его просто реально некуда деть! он же мечтал играть в европе, какого тут забыл, чипсоед? после фраз "за прошлые заслуги" вообще не понимаю зачем люди задают вопросы, почему наши плохо играют, потому что забьют пару голов и тычат ими всю жизнь, я типа вон какой! а надо пахать, работать. Тренер бразильской сборной сказал, что никто не обеспечил себе место в составе победой на кубке конфедераций, и он прав, они должны и они будут к этому стремиться, играть лучше, а не придут и не скажут, но вот мы же тогда победили!
Аршавину просто напросто некуда податься. Вот его и пожалел Зенит, мол пускай поиграет чуток
Этого никто не знает))))
Зенит минус Аршавин. ЧТО, ОПЯТЬ?!!! действительно, зачем?
Аршавин пожалуй лучший российский игрок за последние 10 лет, так что хотя бы из уважения перед его заслугами.
Аршавин играл играет и будет играть
Пингвинам это не понять
Привыкли в сугробах рыться
А зачем в небеса стремится
Пингвинам это не понять
Привыкли в сугробах рыться
А зачем в небеса стремится
затем
Что бы развалить Зенит.