Футбол

Дорогие, мясные, слышали что-нибудь? Появился слух, что Алекс (наш любимчик) может вернуться в Спартак!

Сам Алек изъявил желание снова играть за КБ! Лично я бы желала его возвращения. Сразу вспоминается их убойная связка с Веллитоном!
Junior Dos Santos
к сожалению, подобное слышу впервые. а так да, Алекс бы нам точно не помешал.. . только Велика нет - придётся с Мовсисяном договариваться)
Сергей Митрофанов
Лучший ответ
Агент Исраэль Ролим до Кармо, представляющий интересы бывшего полузащитника московского «Спартака» Алекса, заявил, что его клиент очень хочет вернуться в стан красно-белых.
«Алекс очень хочет вернуться в российский чемпионат, и именно в «Спартак» . На данный момент мы занимаемся проработкой всех вариантов, которые могут возникнуть у Алекса в российском чемпионате, отдавая особое предпочтение московскому клубу. Он с особыми чувствами вспоминает те времена, когда выходил на поле в красно-белой футболке под рев огромной торсиды спартаковских болельщиков, и хотел бы снова окунуться в эту атмосферу. Пока никаких официальных переговоров с российскими клубами, в том числе и со «Спартаком» , мы не ведём, однако намерены работать в этом направлении» , - приводят «Известия» слова агента.
Напомним, Алекс выступал за «Спартак» в 2009-2011 годы. В его активе 54 матча и 15 голов.
Новость конечно не плохая, в какой бы форме Алекс не находился, по любому станет ключевой фигурой в команде, а слух это или нет, узнаем позже
Jumaboy Sulaymonov
Куда пошёл.. . зачем пошёл.. . Это в лучших традициях Европы.. . Никого не колышет мнение спортсмена. Продали и продали)
Ali Ekber Zeynisoy
А Моцарт случаем, не возвращается?) )
Средняя линия Спартака неплохо укомплектована и даже перенасыщена. С приходом Глушакова и Тино Косты, спартаковская полузащита - одна из сильнейших в РПЛ, и это еще Ромуло не восстановился после операций.
О чем говорить, если таких перспективных игроков, как Жано, Каюмов отправили в аренду.
Да, Алекс был настоящим лидером Спартака, но неизвестно - в какой он сейчас форме, и насколько он смог бы вписаться в состав. Опять же: не забываем про лимит
Конечно, Де-Зеува продали в Адерлехт, Алекс вздохнул свободно и засобирался в Москву...
Misha Nemirovsky