Футбол

Романцев вернулся в «Спартак»! Что скажете?

Теперь у "Спартака" есть шанс.. .
Те, кто за "Спартак" болеет давно говорят, что лучшего варианта, чем Олег Иваныч не найти.. . Да и я так считаю.. . =)
Только вот.. . Только вот надо понять, какая перспектива ждет Романцева в клубе, если он (Романцев то бишь) станет главным тренером?
Андрей Колобов
Лучший ответ
Максим Матюшин http://otvet.mail.ru/question/24598762/
Вечер добрый!
интересно узнать твоё мнение)
Надо помочь
Anvar Turaboev
круто еше Титова и Тихонова с Аленичевым
Zhanalyk Zharshysy
Otabek Ayupov ВСЕ назад!!!))))
Александр Реус и Горлуковича, он еще свеж=)
"Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. "
Олег Иваныч окажет большую помощь, уже только само его появление в клубе воспринято с большим оптимизмом.
Будет интересно посмотреть, что получится, и возможно в скором времени он вновь возглавит Спартак.
нууу. . скажем так, вернулся - это очень громко сказано. Он будет иногда помогать карпину с методиками тренеровок и разбором матчей. . иногда будет присутствовать на тренировках.
Ведь Романцев же работает тренером-консультантом в команде Носта, выступающей во втором дивизионе.
Со Спартаком он пока не заключал юридического договора.

Да, Романцев для Спартака, и для всего Российского футбола, фигура особая. Самый титулованный тренер из Российской элиты тренеров - Романцев, Газзаев, Семин. Приглашение Романцева в качестве помощника это скорее психологический заряд команде.
Привет... золотце. .
Где пропадаеш. . вот только твою (( аватарку и высматриваю... .
Здесь вас такмного... СВЕТ---мне сразу и не разобраться.
Хоть сама пишы.. не вводи в заблуду.
Guwanch Esenow
а, что тут думать? ? где то впереди замаячил огонек светлого будущего для Спартака! конешно придется немного подождать, но ради Олега Ивановича стоит!!!
Ashat Bergazdenov
Новость СУПЕР!! ! Если Спартаку Олег Иванович не поможет, то я даже не знаю кто нас вытащит из этого болота.
Он в последние годы тренировал мини футбольные команды, а это немного другой уровень. Боюсь, что жизнь стремительно убежала вперед
титова верните, будет кульно вдвойне=)