Футбол

Романцев всернулся в Спартак?!

Almas Kapalov
Юрана надо взять в нападающие!! ! Срочно!! ! Он спасет Спартак! !
А Черчесова во вратари!! ! Он круче Плетикосы!! ! Будет всех пугать лысиной и усами=)
Marik Akhmetov
Лучший ответ
Пока только в качестве консультанта.
всё встало на свои места...
Алексей С.
Только не девять раз, а 10-ть раз Спартак был чемпионом под руководством Романцева. (1989 и частично 1987)
Да! Случилось чудо!
Я считаю, что джанаев лусше плетикосы. А романцев. Я поздравляю спартак! а то ведь на них совсем смотреть жалко было)
Aibek Samarhanuly
Известный футбольный специалист Олег Романцев, под руководством которого московский "Спартак" девять раз выигрывал титул чемпиона, вернулся в клуб. На первоначальном этапе он будет выполнять функции тренера-консультанта.
всернулся))))))))))))))))))))))))))) ) ааааааа
Мирас Марат
"Бывший главный тренер московского "Спартака" Олег Романцев вернулся в команду в качестве тренера-консультанта. По словам Романцева, его пригласили сотрудники клуба, которые в прошлом играли в "Спартаке" под его руководством. В ближайшее время работа тренера в клубе "не будет иметь юридических оснований", сообщает "Советский Спорт".

Говоря о людях, которые пригласили его в "Спартак", Романцев назвал имена Валерия Карпина, Дмитрия Попова, Сергея Родионова и Игоря Ледяхова. Карпин в настоящее время является генеральным директором "Спартака", Попов - спортивным директором, а Родионов и Ледяхов входят в тренерский штаб.

Романцев отметил, что возвращение в "Спартак" - его "добрая воля". По словам наставника, он будет "помогать ребятам в тренировочным процессе". Романцев добавил, что перед командой стоят задачи вернуть победные традиции, стиль и спартаковский дух.

55-летний Романцев тренировал московский "Спартак" с 1989 по 2003 год. Под его руководством команда выиграла чемпионат СССР 1989 года, девять раз становилась чемпионом России и трижды завоевывала Кубок России. Кроме того, Романцев работал со сборной России и выводил ее финальные турниры Евро-1996 и чемпионата мира - 2002."
Revaz Chkadua
Хорошо что вернулся, хотя вроде как Карпина хотели поставить... осталось увидеть только заиграет ли Спартак так как в былые времена
пипец.. . ща вернутся еще и тихонов с титовым...
пока как трнер консультант
*** Юрбаша ***
и это круто
Все возвращается на круги своя.
во-во, Титова еще верните, снова клуб игру показывать начнет!
и онопко..)))