...ну, цвета гостевой формы не те, или полоски где-нить не в кассу, ромбики там, аль геометрия не параллельно горизонтальна?) )
Форму какого сезона любимого клуба считаете самой красивой? )
Футбол
Главное, конечно - содержание. Тем не менее, есть недовольные формой любимой команды в наступившем сезоне?)
С добрым утром уважаемые ФУТБОЛисты и ФУТБОЛистки!.. .
Начинаем внеочередной показ футбольных мод ...какие фасоны будут в моде минувшей осенью.. . какими нарядами порадуют нас ведущие клубы страны.. . вот моя ИМХО версия... )
1.Модель первая "Кубанская-Разухабистая"...
Кубань впервые в своей истории берёт старт в еврокубках а потому в их костюме будет преобладать зелёный цвет неопытности.. . чуть-что им придётся прятаться в панцирь.. . но и палкой по хребтине отписать могут дай бог.. .
2.Модель "Армейская-заоблачная"...
Армейцы в предыдущем сезоне достигли такого высокого уровня результатов.. . что падение (если оно конечно будет) грозит стать смертельный потому в костюм им вшивается парашют.. . шлем.. . а для отдельных "личностей" ещё и катапульта.. .
3.Модель третья "Питерская-реальная"...
Агрессия и экспрессия.. . вот символы ленинградской модели в стартовавшем сезоне.. . посему в таком костюме им удобно будет вести диалоги за "Слышь ты чё такой дерзкий" с судьями.. . "Я ваше не для таких как вы ёпта играю" с фанатами.. . И "Опа а чё есь кто поиграть" с физически более слабыми конкурентами.. .
4.Модель номер четыре "Локомотивашная-добросердная"...
Локомотив своим нарядом выбрал костюм доброго разбойника Робина ...Будет отбирать очки у богатых и раздавать их бедным.. . Вот только бы с такой политикой к весне самим не оказаться "без штанов"...
5.Ну и самая яркая модель стартовавшего чемпионата.. . Модель "Красно-белая-набриолиненная"
Костюм нарочито вычурный.... нацеленный на запад.. . но сшит "майд ин руссия" и потому того и гляди треснет.. . опять же к весне ответит на вопрос удобно ли набриолиненной причёской разбивать православные кирпичи.. .

2.Модель "Армейская-заоблачная"...

3.Модель третья "Питерская-реальная"...

Старые вспоминать не будем) , там широкие рукава и они мне не очень нравились за исключением сезона 96/97/98/99 . Мне позопрошлого сезона нравилась и этого сезона тоже.
Вот это форма, этого сезона, да с каким красивым кубком то) )
Вот гостевая, тоже хорошая, всё устраивает нужно только выигрывать) )

No Kk
Привет, Игорёш)
Успехов вам!!