Капелло встряхнет сборную, возможно изменит состав, указав на дверь игрокам, которые потеряли мотивацию. Люксембург и Израиль вынесем и вернем первое место в группе.
Сейчас у нас первое по потерянным очкам, будет и по набранным
Футбол
Ну шо вы все ноете? Всё путём, Россия по-прежнему лидер, дома 6 очков наверняка наберём, игры правда нет, но год есть..
Дмитрий Высокий
Да я и говорю про потерянные, но народ чёт какой-то совсем непонятливый и упёртый пошёл, хотят верить в худшее, флаг им)
Не 6 очков.. . Теперь надо выигрывать всё оставшееся. Любая ничья с каким-нибудь Израилем - и уже 2 место, а там и новый Марибор. Худшая игра при Капелло однозначно.
Это всё равно что спалить у Диброва подсказку "Право на ошибку".
Владимир Горелин
Сложилось впечатление какого-то сговора...
Лидер?
В каком месте Россия лидер? И с каких пор Таблица считается по проведенным играм? Прежде чем написать слово "Тупить", примерь его на себе

Дмитрий Высокий
Лидер (см таблицу)
ну за Израиль еще нужно будет поволноваться.
Люксембург разобрать не затрачивая сил, и всю мощь обратить на Израиль.
вот это будет битва.
просто многим думаю обидна сама игра, а не потеря очков.
играли ведь правда ужасно.
но щито поделать, сб. России любят так, шоб с интересом.)
вот это будет битва.
играли ведь правда ужасно.
Дмитрий Высокий
да я почти не сомневаюсь, что попадём на ЧМ, поэтому, зайдя удивился такому посыпанию пеплом)
теперь осталось влететь ибреям и всем пакеда
С такой игрой на чемпионате мира нам делать нечего. . Покурим лучше в сторонке..
Трагедии нет конечно, но игра очень разочаровала.
Хоть что-то радует
Баке прав, мы не лидер! Лидер Португалия!
Дмитрий Высокий
у них на матч больше
С такой игрой уже и не знаешь, может и эти 6 очков не наберутся. . Бывают неудачи, безусловно, но в нашем случае уже какая то закономерность - не хотят они играть.
И кстати уже не лидер, сместились на одно место