Футбол

? 10 игр. Плюс 6 очков. Битва! Какая вероятность того, чего я и Вы ждём 15 лет? СПАРТАК В МОЁМ СЕРДЦЕ!!!

Все зависит только от нас
6ть очков - отрыв ничтожный и легко отыгрываемый!!!!
Но он у нас есть и это главное
Больше ничего говорить не буду.... Поживем увидим
Всем привет
________________________
https://www.youtube.com/watch?v=NXGei8hqdTE.
__________________________________________________________
Обращение фанатов Белградского Партизана в адрес фанатов Спартака и всего фанатского движения в России

Нам лично и многим другим людям болеющим за черно-белых неприятно читать различные желтые сми которые приписывают фанатам Партизана это зверское избиении и поножовщину. У нас есть правило негласное в движе, братский русский народ не трогать даже если он болеет не за цска. Так как в первую очередь мы братья по вере и по духу, и цвета этому не преграда. А вот многие СМИ думают что Гробари совершили это варварство. Знайте одно, мы помним и чтим то, что вы великий русский народ сделали для нас, и поверьте ни один серб не ткнет ножом в брата из-за цвета шарфа какого бы он цвета не был. Знайте что Гробари к этой теме не имеют никакого отношения. В настоящее время мы начали сбор средств как за уже проведенное лечение, так и на предстоящее для фанатов Спартака.
P.S Парни КБ здоровья вам крепкого держитесь
.__________________________________________________________

ps - Массовка в пользу ответа Linn))))
Анатолий Малько
Лучший ответ
Николай Василов Спасибо, брат!
Если спартак продолжит покупать судей, то вероятность высока.
Если будет играть честно, то шансов нет.
Евгений Лысцов
Вероятность того, что "Спартак" займёт третье место достаточно высока и это пугает, так как в этом случае, этот московский клуб будет играть в отборочном этапе к групповому этапу Лиги Чемпионов и опять России принесёт свои законные пол очка, не больше. А если займёт место не ниже второго, то он начнёт играть в Лиге Чемпионов с группового этапа, тогда по любому будет мучаться 6 игр, ну хотя б одно очко заработает, может даже два. 6 очков преимущества у "Спартака" возникли из-за того, что в отличие от конкурентов этот клуб проиграл киприотам и выбыл из еврокубков не напрягаясь. А "Ростов" посмотрите на каком месте? Вы имеете моральное право сказать, что "Ростов" не достоин играть в Лиге Чемпионов, а "Спартак" сейчас заслуженно на первом месте? Так вот, ростовчане, в отличие от "Спартака" пахали, выкладывались в еврокубках, а если и проигрывали, но только не киприотским пенсионерам. Возражения есть?
Виктор Левшин
ТихаША!
Тока не сглазь!!!!
Олег Лукин
Стас Страшевский 6 очей - маловато будет, нас кроты на 14 сделали.
Крушите всех!
Вероятность очень большая!
У нас были хорошие трансферы + лучший резерва в виде молодежи, с ним только Локомотив может сравниться (в плане молодых игроков).
Зенит слаб и уныл без своих лидеров, в ЦСКА кончились деньги. Даже купленные судьи и козни против Спартака не помешают нам стать чемпеонами.