Футбол
можно ли парню в 15 лет подрасти сантиметров на 10-15 если да то как
ежедневно висеть на турнике.
Не ешь никаких стимуляторов !!!
Если только у тебя не аномально низкий рост.. И то тоько по совету врача.. .
А если просто надо подрасти, то ешь витамины и занимайся спортом..., как и советовали тебе тут !
Человек растёт до 27-ми лет в среднем..
пусть тя мама с папой растянут и ешь РАСТИШКУ!!!!
стимуляторы хопай и виси на турнике и попроси чтобы кто-то на ноги твои подвис... и виси сколько сможешь! удачи!
можно! больше бегай, виси на турнике, плавай, подтягивайся. Кушай много полезной пищи... кальций пей. и конечно не злоупотреблять в. п) )
удачи!
Человек растет до 25 лет, ты ещё вырастешь, не переживай. Подтягивайся на турнике, не помешает, летом вымахаешь, будешь ещё гардероб обновлять и ворчать ...))))
если срочно нужно, есть специальные таблетки, типа витаминов, которые ускоряют рост.... хотя, в этом возрасте организм сам ещё ростёт...
Попроси чоб тебя за уши оттянули.: D
В большинстве своем в таком возрасте на столько и вырастают без посторонней помочи...
Можно, но осторожно....
никакого железа?? ? не соглашусь. можешь заниматься в качалке, только не бери большие веса на спину, например приседания и наклоны со штангой на спине. а ост упражнения влегкую. жим лежа сидя разводка гантелями пресс и т. д.
Ильдар Шакиров
красава
..есть упражнение на перекладине.. "солнышко" называеться.. выполняй его с ремнями и со специалистом).. в этом.. реально почувствуешь после первого раза).. . что вырос... бег-это всегда для роста хорошо..
Займись плаванием и гимнастикой, и не какого железа .