Футбол
Ну вот у Чилийцев 6 очков,а они могут не выйти из группы! и скорее всего так и будет..?с такой игрой в атаке,как у них!
Выйдут. С шестью очками невозможно не выйти.
Ernar Ersultanov
Испанцы выигрывают у Чили,а Швейцарцы у Гондураса! Реально?? конечно..! и считаем разницу мячей,а вот тут вот начинается самое интересное....так что 6 очей это не гарантия.!))))))кстати если оно так и произойдет Чилийцы локти кусать будут,из-за упущенных моментов сегодня!
Хм, им достаточно продержаться против Испании всей командой у своих ворот, что бы ничью вырвать, и они уже в 1/8.Им необязательно играть против Испанцев в атакующий футбол..
Serg Зверев
Они могут даже проиграть ьпоследний матч. Все равно выйдут. Выходят по 2 лучшие команды
Евгений Ульянов
Марат, Бьелса (недаром же его называют сумасшедшим) никогда не позволит своей команде "отсиживаться". ..Да и оборона сборной Чили куда слабее атаки, разве что Клаудио Браво сыграет "на уровне". Они же играют в 4-х нападающих. Ну какая еще команда будет играть в такой футбол, кроме команды Бьелсы?...
Если судьи засудят испанцев, то выйдут!
ну в общем не буду даже трогать проблему судей
Чили показывает нападение неплохое, но очень мало голов
а голевым в этой группе является именно Гондурас, которому больше гола Чилийцы так и не смогли забить
В том что Испанцы сегодня размажут Гондурас по полю сомнений лично у меня никаких, в том что на полную катушку будет давление на Чили в послелнем туре от испанцев тоже
Швейцарцам нужно просто выиграть Гондурас, забив в последнем матче на гол больше чилийцев
Мой прогноз в том, что с первого места уйдет испания, второй станет Швейцария, а вот Чили при хорошей игре станет третьим
календарь у них самый неудачный - соперники усиливаются, в отличии от календаря Швейцарии
Сергей Грибельный
Согласен! Это же хотел ответить. Народ ни фига не считает и говорит про "решенный вопрос". Скорее всего не выйдут.
Да виидут без проблем. Чилийцы просто одни из лучших на этом ЧМ мира...
Ernar Ersultanov
Правда она лучшая по транжированию моментов! я лично не удивлюсь если они не выйдут...хотя до начала всего я на них больше ставил,чем на этих везунчиков из Швейцарии!
Насчет выхода Чилийцов - это вопрос уже почти решенный!! ! Они на 90% уже в 1/8... А вот жизнь Испанцам они осложнили до максимума.. .
Мне кажется что было бы выгодней сегодня Испанцам, если бы Швейцарцы победили или хотя бы в нечейку скатали, а при таком раскладе даже 6 очков Испанцам не гарантирует выход в 1/8 финала.. . Надо забивать как можно больше Гандурасу...
Бугага
можно испнцам просто выиграть два последних матча с разницей в три гола (в сумме) и испания в плейофф
Ernar Ersultanov
Речь то не о испанцев идёт...а Чили!которая проигрывает Испании(и тут не чему удивляться) А Швейцария у нашего Гондураса и считаем уже не очки а разницу мячей,а тут уже извините...Чилийцы ещё будут долго вспоминать этот матч как они транжирили моментики!))))
не честным был матч Чили-Швейцария, судья явно подсуживал им, гол который забили Чили, был забит из оффсайда, ну короче судья полный пи.... з !