Футбол

Евро 2016. кто выйдет из группы при равных очках?

Представим, что Англия проиграла Словакии, а мы выиграли Уэльс.
Получаем у нас 4 очка и у Англии 4 очка.
Личная встреча - ничья.
Количество забитых и пропущенных одинаковое. Кто тогда будет на 3 месте???
Oleg Sushkevich
"Если Словакия выигрывает у Англии, у нас и Англии будет одинаковое количество очков, равенство по личным встречам, будем считать мячи в группе. Сейчас у Англии 3-2, у нас 2-3, победа с разницей в 2 мяча и больше или поражение Англии в 2 мяча и больше выводят нас в 1/8. При победе в 1 мяч и симметричном поражении англичан дело дойдет до фэйр-плей .

Все расклады : http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fansleague/970906.html
Вадим Шигабутдинов
Лучший ответ
Oleg Sushkevich по ссылке - страница не найдена. Каким образом команды оцениваются по фэйр-плэй???
По рейтингу фэйр плей за каждый сыгранный матч команда получает +10 очков из них минусуются баллы за желтые и красные карточки, за 1 желтую -1 за 1 красную -3 балла. В случае равенства этих показателей будет использован рейтинг национальных сборных уефа на дату окончания групповых матчей отборочного турнира. Англия-35963 Россия-31345.

Полный рейтинг http://www.footballseeding.com/national-ranking-uefa/ranking-2015/
Дима Сиухов
Англы сделают словаков. Уэльс устоит на ничью, или забьёт нам гол в контратаке.
Россия всегда плохо играет на результат. Если надо победить, то ничья, если надо удержать ничью-проигрыш.
Oleg Sushkevich вопрос был не в этом. кто будет на 3 месте, если одинаковое количество очков и голов? и личная встреча-ничья
Сколько не смотрю за играми сборной России по футболу в ЧМ и ЧЕ - одна и та же песня на протяжении 20-ти лет . Просрем реальную победу а потом с помощью Высшей математики и теории вероятности вычисляем при каком раскладе ( уже не зависящем от нас) наша сборная все таки выйдет из группы . И если чудо все таки случается - то после первого же посрегруппового матча наша сборная благополучно летит домой .