Футбол
А что опять Украинский клуб попался на подкупе и договорном матче
Я уверен в российском чемпионате тоже договорняки катают... Об этом даже целый выпуск сделали в программе Человек и Закон... Интересные факты раскрыли... Вот, если вам интересно, можете зырнуть видео http://www.youtube.com/watch?v=TfCkAL4XpFg
Антон Кулагин
Интересно а как
Это стало уже неудивительно, а превратилось в обыденное, заурядное действие. До чего стыдно, какое позорище!
Надо же греков как-то от проблем отвлечь. Пусть хоть на "Арсенал" посмотрят. Наших белорусских легкоатлетов вон дисквалифицируют за допинг-пробы, взятые ещё на олимпиаде в Афинах. Перед законом все равны, но некоторые ровнее.
Их катают везде, ну чаще всего где законы не очень жёсткие. Нужно за это 100 ударов плетями давать))) . Вот тогда не каждый полезет договариваться.))
сие есть в любой стране и будет.
Хм. . И что ? )
Металлист был замешан в этом в матче с Карпатами 2008 году вроде еще
Владимир Кузаков
Металлист вышел на 2 место. Кому то это не понравилось Отсюда и проблемы
ни фига) ) это вообще еще далеко не факт. сейчас Металлист люто-бешено толкается аж с самим Спортивным Арбитражным Судом (САС) в г. Лозанна (это вроде как высшая спортивная арбитражная инстанция) . насколько я знаю, в данный момент Верховный суд Швейцарии (под чью юрисдикцию подпадают и САС и УЕФА, ибо находятся и зарегистрированы в Швейцарии) постановил пересматривать все дело целиком, не только дисквалификацию Металлиста из еврокубков но и сам факт, был ли договорной матч вообще, или это кто то Харьков подставляет? запасаемся поп-корном и наблюдаем...
Ерунда. Харьков
да попались !