Футбол

ФУТБОЛИстам интересна политика и как относитесь к угрозам Сирии?

Илья Королёв
Вспыхнет весь Ближний восток, если США со своими подстилками в лице Франции, Турции и евритины полезут туда. Если Россия успела доставить в Сирию С-300 они получат второй Вьетнам. А вообще их англичане даже не поддерживают . США совершит большую ошибку напав на Сирию.
Сергей Синельник
Лучший ответ
мне больше интересно кого купит Арсенал до закрытия ТО)))
Atahan Ysmailov
Отрицательно
Но все же думаю все устаканится и "наезда" не будет
Хотя в Сирии сейчас, хрень творится-это факт
Политика не интересна... но о том что проходит в Сирии - я знаю... Кто-то из предсказателей сказал третья мировая война начнётся с востока... Всё к этому идёт... Я лично, против этой войны. как и 60% американцев, но кто случает простой народ? Никто... те поцы, у власти, делают что им нравится, а на мнение народа им - плевать... Опять же, Обама лично воевать не будет, а будут гибнуть молодые ребята, как и в прошлой Иракской войне... Я поддерживаю тех, кто выходит на улицы с лозунгами "Обаме Импичмент"
Root@ Damilurg
Мышиная возня.
Сергей Смотров
Меня с политикой связывают всего пару вещей:
1) KOSOVO JE SRBIJA
2) Жириновский рулит, хотя бы уже по тому что он клоун и ещё потому что с Серёгой исполнил вот эту вещь http://www.youtube.com/watch?v=wFsTuqXZPBs
3) США давно просит п*здюлей!!!
Война будет, она уже давно идет. Спасибо США без их помощи бандюки не продержутся.
Сергей Комков
а тебе интересна, или так, лишь бы чё спросить?
Илья Королёв я ваще аниамериканец-антизенитовец.
Они нам угрожают? Или кому?
Сергей Гуров
война противна во всех её проявлениях, в политике не особо шарю, но если не ошибаюсь США вновь над залежами своей нефти нашли какую-то страну, в данном случае Сирию, реально бесят эти мнимые "мировые лидеры"
НЕТ ПОЛИТИКЕ ЗДЕСЬ !!!Я частенько бывал в той, без сомнения, самой загаженой категории, но когда мне сказали, ЧТО МОЙ ДЕД БЫЛ ФАШИСТОМ, я проклял ее .
Саша Хегай