Футбол
Локомотив Зенит 2:1. Что скажете о матче?
Рад победе "Зенита", но "Локомотив" своей игрой не заслужил поражения...
Грош цена таким трем очкам
Евгений Митченко
Как говорил все тот же Зырянов:"Очки не пахнут!"
Сергей Кудымов
3 очка и в Африке 3 очка. Посмотрим, как щас томь спартачей натянет.
Результатом удовлетворен, игрой не очень.
Скажу так: впервые за долгое время НЕ СТЫДНО, Локо поражения не заслужил, но сложилось так, как сложилось, игра по качеству мне понравилась.
С трудом против 10-ти, но у Питера атак больше.
Как всегда в случае победы Зенита их " тянут за уши " и грош цена таким очкам "....В случае же проигрыша тоже реакция однотипная : - " Болотная помойка " или " опозорятся в ЛЧ с такой игрой "...Песенка всё та же... .
К сожалению, время идёт но ничего не меняется, разве что болезнь явно прогрессирует у этих "товарищей "..
О матче скажу, что Зенит просто сильнее по игре вот и выиграл..
пусть Спалетти говорит... ох и разговорчивый он сейчас ну понятно выиграли настроение есть поболтать, а когда проигрывают такие немногословные слово не вытянешь ...фу фу фу!
Пока это лучший матч чемпионата.
Результат норм. Поздравляю. Спал тренирует команду к лиге. Лодыгин вратарь крутой. Ну што еще сказать. Беда Зенита в том что не могут играть против команд которые встают в оборону .
Очень интересный матч. Более чем уверен, что никто никого не покупал - игра была честной. Лично я рад победе зенита, поскольку за него и болел. Но оба пенальти назначены вполне по делу.
да ну его ...

зенит опять за уши тянут такое чувство
Владимир Шестаков
Может они сами стараются? Не?
Merabi Mj
Ты чем футбол смотришь . Кто сцуко тянет . Судья дятел который ни тем ни другим не дал играть ? Или у тебя есть какие то доказательства ?
Хочу сказать, что судя по счету, матч Бавария-Челси отдыхает (Шутка) . В сортире можно было бы посмотреть этот матч, если нет газеты. А так, не интересно.
Лично мне непонятно одно. При счете 1-1 Локо вроде воодушевился и пошел вперед проведя несколько атак, но затем просто встал, неужели установка была играть на ничью? Зачем тогда выпускать Ндойе?