Футбол

Локомотив Зенит 2:1. Что скажете о матче?

Рад победе "Зенита", но "Локомотив" своей игрой не заслужил поражения...
Yashar Askerov
Лучший ответ
Грош цена таким трем очкам
Игорь Даник
Евгений Митченко Как говорил все тот же Зырянов:"Очки не пахнут!"
Сергей Кудымов 3 очка и в Африке 3 очка. Посмотрим, как щас томь спартачей натянет.
Результатом удовлетворен, игрой не очень.
Скажу так: впервые за долгое время НЕ СТЫДНО, Локо поражения не заслужил, но сложилось так, как сложилось, игра по качеству мне понравилась.
С трудом против 10-ти, но у Питера атак больше.
Как всегда в случае победы Зенита их " тянут за уши " и грош цена таким очкам "....В случае же проигрыша тоже реакция однотипная : - " Болотная помойка " или " опозорятся в ЛЧ с такой игрой "...Песенка всё та же... .
К сожалению, время идёт но ничего не меняется, разве что болезнь явно прогрессирует у этих "товарищей "..
О матче скажу, что Зенит просто сильнее по игре вот и выиграл..
пусть Спалетти говорит... ох и разговорчивый он сейчас ну понятно выиграли настроение есть поболтать, а когда проигрывают такие немногословные слово не вытянешь ...фу фу фу!
Пока это лучший матч чемпионата.
Результат норм. Поздравляю. Спал тренирует команду к лиге. Лодыгин вратарь крутой. Ну што еще сказать. Беда Зенита в том что не могут играть против команд которые встают в оборону .
Merabi Mj
Очень интересный матч. Более чем уверен, что никто никого не покупал - игра была честной. Лично я рад победе зенита, поскольку за него и болел. Но оба пенальти назначены вполне по делу.
да ну его ...
зенит опять за уши тянут такое чувство
Денис Пиденко
Владимир Шестаков Может они сами стараются? Не?
Merabi Mj Ты чем футбол смотришь . Кто сцуко тянет . Судья дятел который ни тем ни другим не дал играть ? Или у тебя есть какие то доказательства ?
Хочу сказать, что судя по счету, матч Бавария-Челси отдыхает (Шутка) . В сортире можно было бы посмотреть этот матч, если нет газеты. А так, не интересно.
Николай Ершов
Лично мне непонятно одно. При счете 1-1 Локо вроде воодушевился и пошел вперед проведя несколько атак, но затем просто встал, неужели установка была играть на ничью? Зачем тогда выпускать Ндойе?