Футбол
В чём Арьен Роббен превосходит Криштиану роналду?
Сложный вопрос нужно подумать, так Лигу Чемпионов выигрывали по одному разу, Лигу Европы никто из них не выигрывал, на Евро у Роббена больших достижений не было ну если только полуфинал Евро 2004 в Португалии, у Роналду на Евро ситуация получше он финалист домашнего первенства 2004 года, и полуфиналист и лучший бомбардир Евро 2012,на Кубке Мира ситуация тоже интересная Роналду доходил до полуфинал в 2006 году, а в 2010 уже в качестве капитана и самой главной звезды сборной в отсутствии Луиша Нани (напомню Нани не принял участие на Чемпионате Мира 2010 в ЮАР из-за травмы плеча), но был бессилен против Испанцев уже в 1/8 финала, а вот у Роббена ситуация обратная он блестяще сыграл на этом Чемпионате начав играть только со стадии 1/8 финала (напомню гр. этап он пропустил из-за повреждения подколенного сухожилия) , дойдя до долгожданного финал Арьен ничего не смог поделать против уже выше упомянутой Испании он мог забить, но не реализовал два выхода один на один в итоге серебро. Теперь по индивидуальные награды тут конечно Криштиану отрыве, у него в отличии от Арьена и самая главная индивидуальная награда Золотой Мяч полученный им в 2008 году. По кол-во голов Криштиану тоже в большом отрыве. Что ещё можно сказать скорость тут Португалец имеет преимущество, техника и удар тут тоже Криштиану на высоте. В заключении видео с лучшим голами и того и другого игрока сначала Арьена http://www.youtube.com/watch?v=6mKf51c1Lso , а затем и Криштиану http://www.youtube.com/watch?v=9OMmvgoqp2M. Смотрите! наслаждайтесь! решать кто из них лучше вам.
Алексей Грязнов
ну просто потрясающий ответ)
Ну, например в том, что он помог ЛЧ выиграть хотя бы и еще много чего, не? А Кристинка аж только ничего .
Роналду лучше
в общем Роббен игрок однообразный, правой почти не бьет, головой бьет очень неточно да и всегда пытается обыграть за счет быстрых рывков. Преимущество в том что если ему удается сделать этот свой рывок вдоль линии штрафной и пробить с левой, в 90 % случаев забивается гол.
У Роббена коэффициент
аэродинамического
сопротивления ниже, вследствие лысины, и на правой ноге - туфля, вместо бутсы))
аэродинамического
Я бы поменял вопрос на оборот.
В футбол играют настоящие мужчины, а здесь - Конь! (А. Р.) и трепетная лань, у которой - как только её забидят - сразу глазки широко и на мокром месте и ротик кругленький от удивления!