Футбол

Вы готовы смотреть микро финал ЧМ Россия Люксембург?)) Ничего не забыли для просмотра?) ) Есть время пока сбегать ...

я без всего буду глядеть, если что сразу повешусь на трезвую голову)
Павел Неизвестный
Лучший ответ
Болеем за наших

Матч отборочного цикла к ЧМ-2014 Россия — Люксембург, который должен начаться в 19.00 в Казани, может быть перенесен.
Kuan Janaliev
Мейирбек Мурсалов Если не отменят и будет ничья ,спихнут на погоду почему так получилось.
Сча за стандартным набором болельщика (Алкоголь, Сигареты, Валидол, Ручка, Листочек) в магазин побегу.. .
Melancholy For Nostalgy
а вы хотели бы такой счёт в следующих играх: Россия - Люксембург 12-0, Россия - Израиль 6-0, Люксембург - Россия 0-8, Азербайджан - Россия 0-7 не вы ждёте провала!
пора подняться с колен! ХВАТИТ ГНОБИТЬ НАШИХ! НАДО В НИХ ВЕРИТЬ! помните наши играли на че 2008 но после первого провала что произошло? а! вы стали гнобить наших. Греция, Португалия, сев. Ирландия, Словения.... этот список велик но я всё равно верю в наших а не начинаю их ГНОБИТЬ И ТРАВИТЬ СВОИМИ СЛОВАМИ! иногда я даже задумываюсь, а не был ли прав Аршавин после евро? ! А ВЫ ЗАДУМАЛИСЬ ПОЧЕМУ НАШИ ПРОИГРЫВАЮТ? Я ЗАДУМАЛСЯ И НАШЁЛ ОТВЕТ! потому-что вы не ВЕРИТЕ В НИХ! ХВАТИТ! ВСТАЙТЕ И НАЧИНАЙТЕ ВЕРИТЬ В СБОРНУЮ ДАЖЕ ЕСЛИ ОНА ПРОИГРЫВАЕТ 100-0! ВЕРЬТЕ ВЕДЬ ОНА У НАС ОДНА ЛУЧШЕ НИХ В СТРАНЕ НЕТ НИКОГО! ВОТ ГОВОРЯ ТАКИЕ СЛОВА ЧТО ДАЖЕ КОМАНДА СОДВОРА ИХ ОБЫГРАЕТ ВЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛИСЬ ЧТО ЭТО ПРОСТО ЧЕПУХА! ДА ОНИ ВАС СДЁРНУТ 200-0 ЯСНО! Верьте в сборную и она вас отблагодарит. и не надо после первого поражения их гнобить. надо просто продолжать верить!
Мейирбек Мурсалов Нет слов .))))Любому кто оденет футболку Россия верить.
Да пофиг матч врядли будет интересным наши медленно но верно вздёрнут Люкс. тфутфу шоб не зглазить.
Юрий Зайцев