Футбол
для украинцев. Почему Украина не проиграла Англии не смотря на плохой состав?
Быть может она просто сильнее этих британцев
потому что хорошо играли)
ха-ха!!!! вспомни как англичане проиграли хохлам и тем самым не пустили хорватов на ЧМ . нынешняя турнирная ситуация позволяет им сыграть в ничью и тем самым не пустить на ЧМ черногорию.
Нужно матч было смотреть, тогда бы и узнал . Скореее, почему Англия не проиграла Украине, несмотря на плохую игру? Сейчас она ничем не сильней Украины ..
Англия играла на ничью
Я считаю, что мы должны были не просто не проиграть, а выигрывать этот матч. А не выиграли потому что ответственность за результат была высочайшая. Проиграй Англии и не видать в группе даже второго места. А так есть хоть какие то шансы. У Англии две домашних игры, с Черногорией и Польшей. У Украины с Сан-Марино (на выезде) , и домашняя с поляками. У Сан-Марино нужно выигрывать, тут без вопросов как говориться, поляки не мотивированы + играют на выезде. Англия по сути уже заняла первое место, хотя есть большой шанс на то что Черногория все-таки отберет очки, им есть еще за что бороться (для нас будет оптимальным вариантом ничья, при условии наших двух побед) .
Ну и хотелось бы добавить по вопросу, у Англичан был не самый сильный состав, как и Украины, я считаю что результат закономерный (несмотря на то что мы давили весь второй тайм).