Футбол

Блин,утешьте меня с тем что ЦСКА проиграл!Чо было в матче плохого?

Наверно 2 года от Москвы?
$$$Agent$$$
В утешении Принцессе Алёнушке...
Я думаю, что просто всем лидерам Чемпионата, небольшой перерыв пошёл не на пользу,
в отличии от аутсайдеров и середнячков. Но Чемпионат долгий и лидеры покажут ещё себя.
Роман Моткин.
Лучший ответ
сестрички и Великий Немой сранвили горожан с пьяной сборной Финляндии и подумали, что они живо развалятся. Щас прям!
Утешаю тем Что 2-0 Продули и Рубин и Локо ПОэтому в кампании не так обидно!!!!
ну ребята после чемпионства раслабленные, но всеровно молодцы мы верим в них, судья нехороший похоже купленный, верим в команду остаемся верны и не предадим и не унизим родную команду ЦСКА всегда будет первым !!!
Богдан Шопяк
Жирика не хватает тогда получилось))
ЦСКА Ещё Себя Покажет
Валерий Евко
все было хорошо, так держать ЦСКА
Зико не угадал с тактикой... ((
эх.. . меня бы кто утешил (((
ах ты бедная !!!может погуляем??? раскажешь как они так тебя подвели !!!а может ты недостаточно болела за них??? вот они и проиграли
меня бы кто утешил.... не только 2 гола но и основной состав ЦСКА... =(((((( и то что не было Юры. . повлияло на результат матча и тупость Зико! всеравно ЦСКА Чемпион!!!!
Владимир К.
а утешать тебя нечем... сегодня Москва была реально сильнее нас...
ЦСКА молодцы!!!! Ну и что, что мы проиграли!!!! МЫ ещё покажем всем что мы за классная команда!!!! Мы кубок выйграли насборы уехали и 1 день на тренеровку оч мало!!!! Москве повезло!!!!
Утешьте меня тож.... Не было Жиркова и Дзагоева, хотя не думаю что дело в этом только... Но кубок наш и отчаиваться не стоит! Ведь все мы знаем, что КРАСНО-СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!! А какую-то Москву не сравнить с великим ЦСКА!
Mamuka Gogoberidze
подачи неточные у ЦСКА были, и вратарь у Москвы был хороший, а Акинфеев расслабился...