А если подумать то за, что начали как вы говорить "обливать" сборную России, в первую очередь не за игру, а за отношение.
Думаю найдутся те кто упрекнет Украинцев, в чём-то, но по их игре можно сказть. что они боролись и не оскорбили совю страну ни своими словами ни с своей игрой.
Футбол
Вопрос Украинцам. Ваша сборная вчера проиграла, у Вас есть желание ее "облить" помоями, как это сделали в РФ.
Украинцы АППЛОДИРУЮТ команде СТОЯ!!! И реально (на стадионе), и мысленно, кто не мог там быть! Мы поддерживаем своих игроков, понимая КАК им нелегко принять то, что есть.. .
Команда Блохина, в свою очередь, благодарит за поддержку, болельщиков!
Помоями сборную России начали обливать после необдуманных и циничных слов Аршавина где он отказался от болельщиков и сказал "Сборная России проиграла - это не наши проблемы - это Ваши проблемы"...
Я думаю что если бы игроки сборной и лично Андрей Аршавин после досадного поражения от сборной Греции вышли бы на пресс-конференцию и вежливо ответили бы на все вопросы - особых претензий к ним не было бы. Но Аршавин себя и всех кто с ним играл поставил ниже плинтуса своими словами - вот именно поэтому их и обливают помоями.. . и будут обливать - это теперь надолго
А к сборной Украины - абсолютно никаких претензий. Ещё сразу после жеребьёвки стало понятно что Францию и Англию не обыграть - единственная надежда была на то что мы обыграем шведов - и надо сказать что эту задачу мы достойно и с честью выполнили
А вы видели эту игру? Англичане - родоначальники футбола, реально играли хуже украинской команды.. . молодого состава. Им подарили судьи гол.. .
Все это видели... так как же не аплодировать им.. .
И на русских не надо грязи.. . Это игра, а в игре все бывает.
Наша сборная - наша гордость!
Даже в голову такого не приходит.
Претензии и к тренеру, и к отдельным людям есть и будут.
В целом - согласен с Александром Бабичем
Наши вообще не проиграли )) а тем "слепым" судьям Бог судья ))
группа была по сильней чем Российская, инам не стыдно за сборную Украины.
Никто не может бросить камень в нашу команду !!!
Нет, наши сыграли достойно... И Англия сильнее Греции...
у них команда хорошо играла, а Россия херово
ни в коем случае
Ой какой вопрос хороший...