Футбол

Как вы считаете русские команды, так и будут проигрывать нерусским в футболе?

Не писать ничего по поводу того, что я типо девчонка и правда ли я смотрю футбол.. . Я девчонка, которая просто любит футбол
Пока да. Во многих командах руководство вмешивается в дела тренера. Покупают не тех игроков которые нужны и еще всякая хрень. У Слуцкого нет опыта еврокубков. Мясо идиоты выгнали Лаудрупа посмотрите как играет Суонси в который он ушел. Это системная проблема российских команд. Надо многое менять, но руководству рфпл пох. Главное деньги пилят
Игорь Володкович
Лучший ответ
Игроки это мы сами представь на работе или учёбе со своим недостатками и привычками. Зарплата подымает тонус игры на короткое время а потом надо ещё подымать её что бы на короткое время улучшить игру И так до бесконечности ..Мы будем работать или учиться всегда на отлично если нет строгово контроля? Футболисты делают так же сачкуя играя и тренеруясь не вполную силу.
Футбол где нет хорошего контроля над игроками это наш футбол. А легионеры постепенно привыкают "играть как местные"Поэтому хотят убрать всех наших и поставить и оставить только легионеров в своих клубах, шефы клубов Отменив лимит.
Люби просто футбол и не задавай глупые вопросы...
Антон Кучук
Всегда так и будут проигрывать, сегодня ночью смотрел как Зенит просрал 3:0, даже не буду говорить кому, позорники, такие бабки получают и ни хрена не могут играть .
Дима Сесицкий
Похоже, то что ты "девочка, которая любит футбол" тебя волнует больше чем футбол
я бы не сказал что всем проигруем, не видел такой тенденции
Не всем. например, цска и зениту возможно победить, нуууу, например, шериф
Rempel Waldemar
нет будут победы!
Sergey Dubovoy