Футбол
Как вы считаете русские команды, так и будут проигрывать нерусским в футболе?
Не писать ничего по поводу того, что я типо девчонка и правда ли я смотрю футбол.. . Я девчонка, которая просто любит футбол
Пока да. Во многих командах руководство вмешивается в дела тренера. Покупают не тех игроков которые нужны и еще всякая хрень. У Слуцкого нет опыта еврокубков. Мясо идиоты выгнали Лаудрупа посмотрите как играет Суонси в который он ушел. Это системная проблема российских команд. Надо многое менять, но руководству рфпл пох. Главное деньги пилят
Игроки это мы сами представь на работе или учёбе со своим недостатками и привычками. Зарплата подымает тонус игры на короткое время а потом надо ещё подымать её что бы на короткое время улучшить игру И так до бесконечности ..Мы будем работать или учиться всегда на отлично если нет строгово контроля? Футболисты делают так же сачкуя играя и тренеруясь не вполную силу.
Футбол где нет хорошего контроля над игроками это наш футбол. А легионеры постепенно привыкают "играть как местные"Поэтому хотят убрать всех наших и поставить и оставить только легионеров в своих клубах, шефы клубов Отменив лимит.
Люби просто футбол и не задавай глупые вопросы...
Всегда так и будут проигрывать, сегодня ночью смотрел как Зенит просрал 3:0, даже не буду говорить кому, позорники, такие бабки получают и ни хрена не могут играть .
Похоже, то что ты "девочка, которая любит футбол" тебя волнует больше чем футбол
я бы не сказал что всем проигруем, не видел такой тенденции
Не всем. например, цска и зениту возможно победить, нуууу, например, шериф
нет будут победы!