Футбол
Как можно назвать людей которые болеют против русских за не русские команды
не русские команды, а РОССИЙСКИЕ. тут много других национальностей, болеющих за российские команды
Словенцелюбы ё*аные.
Ренегаты )))
болельщик... можно попробывать так назвать... .
какая разница какая команда?? ? и может ли команда, где приемущественно иностранные игроки, считаться русской?? ? лично для меня да, но речь не обо мне.... видимо для кого то нет... .
вам не все равно, кто за кого болеет?? ? буду болеть, хоть за сборную Гондураса, меня никто не переубедит, что так нельзя... .
и где вообще написано, что спартачи не любят коней и наоборот... лично мне надоели эти стереотипы....
какая разница какая команда?? ? и может ли команда, где приемущественно иностранные игроки, считаться русской?? ? лично для меня да, но речь не обо мне.... видимо для кого то нет... .
вам не все равно, кто за кого болеет?? ? буду болеть, хоть за сборную Гондураса, меня никто не переубедит, что так нельзя... .
и где вообще написано, что спартачи не любят коней и наоборот... лично мне надоели эти стереотипы....
Нормальные среднестатистические фанаты. А вот болельщики отличаются от фанатов тем, что не утратили мозги, а в толпе себе подобных держат себя в руках и не поддаются групповым инстинктам. Болельщик всегда болеет за национальные команды, даже если в чемпионате является сторонником другого клуба. Фанаты же на стадион ходят не футбол смотреть, а пар из одного места выпускать. Они и другим смотреть игру не дают, если вдруг оказываются не на фанатском секторе.
И чего в этом такого? ? У каждого человека свои взгляды на клубные пристрастия! Кто то любит смотреть РПЛ и болеть за русские команды а кто то вообще не смотрит ЧР и болеет ТОЛЬКО ЗА ИНОСТРАННЫЙ КЛУБ! Это нормально! Абсолютно нормально имхо.. . В основном это люди которые первый свой футбольный матч посмотрели с участием иностранной команды и сразу же им понравились стиль какой то команды... бывают и такие которые название клуба по душе и это первое в их жизни имя футбольного клуба.. И они ясен хрен, собирают как можно больше информации об этом клубе и стараются попасть на стадион, на матч. Это нормально, когда ты верен своей любимой команде, пусть даже иностранной! Что вы так злитесь? Чего быкуйте??
не русские )
Зови их иностранцами.
Долба**бы
Фанаты!
Это вам в Советский Союз идти надо, чтобы каждый человек болел только за русскую команду, а не за зарубежную)
Непатриоты. Ничего страшного здесь нет. У каждого свои принципы и жизненные ценности. Главное не быть "пиздозатычкой" и лезть не в свое дело.
Григорий Горовой
а кто такие пиздозатычки
Предатели!
...Лжерусские
нормально . не болеть же болельщику Спартака за цска
Григорий Горовой
а почему нет? у меня масса приятелей болел спартака переживали за цска в еврокубках и я так же, а ты?
муд"ки ненавижу людей которые болеют не за русских если он сам русский
Я БЕЛОРУС и болею за ЦСКА - Разве это плохо?
Аркадий Геншафт
Ну, если судить по его логике, то да....
это примерно так же, как Россияне болеют против Хабиба Нурмагомедова, им без разницы за кого, хоть за Конора, или Порье, и Тони, я их не могу назвать патриотами или россиянами, но я могу догадываться, что эти люди были во второй мировой войне, и они переходили на сторону врага, так и сейчас нынешние ни чем не отличаются от тех же предателей
Предатели!!
Похожие вопросы
- Как назвать человека, который болеет за Динамо (Москва), а когда играет ЦСКА, то сидит на стадионе и болеет за ЦСКА?
- Встречались бы вы с человеком, который болеет за вражескую, ненавистную вам футбольную команду?
- А Как вы относитесь к таким идиотам которые болеют против своей сборной?
- Есть ли русские клубы, за которые вы не болеете когда они играют в ЛЧ? Или даже болеете против них?
- Как вы выбрали своего фаворита? Свою команду, за которую болеете всем сердцем?
- Как выбрать футбольную команду, за которую болеть?
- Как болельщики выбирают команду, за которую болеют?
- Категория СПОРТ! Футбольный вопрос! Как думаете сможетли какая нибудь русская команда дойти до финала КУЕФА в этом году?
- почему у Русских команд есть только 1-2 звездных игрока, а у Реала например все звезды? даже резервники и дубль
- Вчера играла РУССКАЯ команда "Анжи".Одни негры и легионеры... Это было бы смешно, если бы не было так печально.