Футбол
Встречались бы вы с человеком, который болеет за вражескую, ненавистную вам футбольную команду?
Я однажды встречался и любил одну девушкой, но она была хулиганкой Динамо! Но тем не менее я её очень любил. Ну естественно были у нас разборки по поводу этого, потом мы расстались, правда не из за футбола)
вы че пацаны.... чувства превыше всех этих ФК. Я сам бешенный фанат Милана, моя девушка любит Диего Милито и болеет за Интер, однако мы с ней ссоримя только во время матча и то в шутливой форме. Мне кажется неважно за кого болеешь, главное чтобы человек тебе нравился
Возможно-и агититровал бы её сменить команду своей мечты.
Олег, я тебе отвечу коротко, потому что краткость - сестра таланта) Мне так нравятся такие хулиганы, но дело в том, что лучше быть со спокойным, понимающим. чем с тем, от кого можно ожидать чего угодно)
Ничего тут плохого нет..
Вражеских клубов для меня не существует, просто болею за любимый клуб
конечно встречусь-хоть я болела спартака-у меня много друзей болел других клубов-фанатизм-это неосознаная вера-в свою правату-а я нормальный болельщик
Конечно, даже так и есть!
Возможно
Вряд ли
У меня лучший друг за Спартак болеет, а я за ЦСКА.
Спорим, естественно, иногда, но оба уважаем команды друг друга. . Так что вот так))
ненавижу Барселону. по иронии судьбы, мой друг является болельщиком Барселоны. точнее, единственный друг.
впрочем, то, что он не глор, ещё нужно доказать. например, спадом Барсы. было бы очень кстати, со всех сторон
моя жена болеет за Зенит- потому что из Питера, но не фанатка, а просто поддерживает, а я за Спартак с детства! ничё- дружим!)))
С человеком - нет, а с Девушкой - ДА!
Безусловно. Ненадо это в войну превращать
ахахаха)) ) у меня друг как не предскажет, то обязательно сбудится. у него папа хоккей предсказывает, а он футбол. ну и короче предсказал он победу Барселоны в лиге чемпионов в этом году еще на стадии первого матча группового этапа, ну а я глор Реала. это он во всем виноват со своими 100 %ми предсказаниями!! ! я его чуть не убил
Легко. В этом даже что-то есть)))
конечно
Было бы очень трудно...
да
Да если человек нравится то конечно! А если он тебе не нужен будет простоигрушка для секса то естевственно нет!
Подруга болеет за Зенит, другая подруга за Локомотив. Просто спорим иногда кто лучше или кто выиграет в матче, без фанатизма.