Футбол

Что будет если я буду болеть за другую (Не его) футбольную команду???)))

Ну вот я за Бавария Мюнхен а он за Ювентус)) ) Он меня не возненавидит??)))
Медет Камашев
Будет о чем поговорить и поспорить))) ) Веселье, да и только. У меня большинство друзей хрен знает за кого болеют, нас это не волнует)
Aleksandr Mischihin
Лучший ответ
а за что труп ненавидеть можно?
футбольные фанатики. они же совсем безмозглые
Майкл Хомка
Стоматолог, Уролог, Окулист и Акушер!
Тимур ....
А оно тебе надо????
Ну есть просто болельщики, а есть с фанатизмом головного мозга.
Миха Миха
Да ничего страшного наверное. В первую очередь они играют в разных чемпионатах. А во-вторых, клубы не из России.
Единственное, если они в ЛЧ встретятся, тогда да вы будете смотреть и по разному болеть за свои клубы.
Zoir Usmanov
Медет Камашев Бавария Мюнхен против Ювентус — 02 Apr 2013 18:45 GMT
Эмоции, азарт, спор, полет тарелок, растрепанные волосы, разгоряченное тело, примирительный секс) мир и любовь вам) главное, что-бы всё это всегда заканчивалось не реальной ссорой, а милым подколом, типа: Ага, Бавария: Юве - 2:0, значит в магазин за хлебом два раза ты ходишь!) ) и можно жить)
врагом №1 будешь
Считаю, что ничего страшного. Я болею за Спартак, а муж за Зенит. и ничего, живем отлично. Главное, чтобы "боление" не переходило в разряд фанатизма....
Юрий Егоров
нечо не будет я любил одну. . она болела за барсу а я ненавидул барсу.... мне уже пофиг я её бросил))
он тебя убъёт
Не
Нерон
У тебя есть своё мнение, так что, пусть смирится с ним, а подстраиваться под других бессмысленно, так как ты последний человек, который болеет за эту комманду