Футбол
Почему болеют только за те футбольные команды,которые выигрывают....
Мотивация есть
необразованный чаще их слышит и думает, что они круче
Я соглашусь с Надей Щеголевой. Это только люди, малошарящие в футболе. Вот выиграла какая то команда Кубок УЕФА или Лигу Чемпионов, то потом понесутся болеть за этот клуб. Зато мозгов прилагать не надо, отвечая на вопрос: Почему ты болеешь за эту команду?
Мне этим вопросом все уши прожужали в моем классе. Почти все болеют за Зенит, потому он выиграл КУЕФА. А некоторые болеют только из за некоторых игроков.
НАСТОЯЩИЕ ФАНАТЫ - это те люди, которые болеют за СВОЮ РОДНУЮ КОМАНДУ, в какой бы *опе они не сидели. НАСТОЯЩИЙ ФАНАТ никогда не отвернется о своего клуба в "эпоху поражений" его. Вот что значит, быть настоящим ФАНАТОМ, БОЛЕЛЬЩИКОМ!!
Кто болеетъ? ? Болеетъ тотъ, кто не уверенъ въ себе и въ своей любимой команде! ! Всегда нужно поддерживать за свою команду, ни смотря ни на что!!!
потму что те команды показывают лутший результат и за ихней игрой интересней наблюдать. Я лично болею за Шахтёр (Донецк) команда не раз проигрывала но тем не мение болею за них.
Полный бред .У нас болеют только за команду нашего города и посещаемость на много выше чем в Москве.
Другое дело когда в международных турнирах
не правда, не всегда так!!!!
Ты не прав я всегда верен своему клубу хоть он проигрывает хоть и побеждает я скажу одно!! ! Наш Зенит Чемпион!!!! Лучше Зенита неет команды!!!! Зенит я всегда стобой!!!!

Это не фанаты болеют, а люди мало шарящие в футболе или только начинающие смотреть футбол. Так, мои ровестники болеют в основном за Спартак, потому что когда они познавали азы футбола, была эра Спартака - чемпионство за чемпионством.. . Сейчас приходишь на тренировку к футболистам 96-97 годов рождения, они болеют за Зенит.. . Закономерно.
И ещё, за чемпионов болеть не стыдно, считают те, кто не может на словах защитить честь своего клуба, объяснить, почему он за них болеет.. . А сказать: "Дак они Кубок УЕФА выйграли! " - ума много не надо. Вот.
Жень, клёвый вопрос! ))))))))
Не все, я за из Англии за Тоттенхэм болею
не все
Эт с чего же Вы это взяли? Болеют совершенно за разные клубы. Есть куча фанатов команд далеко не Высшей лиги!
Я болею только за РЕАЛ!!!! уже давно! и в плохие времена и в хорошие я всегда за НИХ!! ! я люблю РЕАЛ!! ! HALA MADRID !!!14
ничего подобного, за РОТОР болел до последнего, но он умер, щас возрождается и летит почти все всеравно болею
А вот и не фига, в Англии люди болеют в основном по месту проживания, живешь ну например в Ливерпуле, то у тебя 2 варианта либо за Ливерпуль, либо за Эвертон (ну если брать только каманд из АПЛ, а так вариантов конечно побольше) . Нельзя бросать свою команду, даже если она не входит в конференцию и пусть она проиграет хоть 5000 раз, а 1 выйграет, настоящие болельщики никогда не отвернутся от своей команды. И я считаю, что это правильно!