Футбол
ФУТБОЛисты, что должно случиться раньше?
10-е чемпионство Спартака в российской истории или 10-й кубок чемпионов Реала? Болельщиков Зенита и ЦСКА прошу не лезть сюда?
Скорее 1 вариант, чем второй.
P.S но 1-й вариант с поправкой на предстоящую игру Зенит - Спартак, там будет виден примерный расклад сил.
Скорее рак на горе пенальти свистнет.
думаю у Спартака объективно больше шансов, не потому что сейчас вторые, это ещё ничего не значит, а просто конкуренция в Европе сейчас настолько высока и расклад сил такой, что Реал вряд ли ещё скоро выиграет ЛЧ УЕФА... я так думаю
10-й гол Давида Вильи на первенстве мира по футболу...
Попробую поразмыслить. Реал взял бы 10 кубок чемпионов-да только не все так просто. Пока у Руля Мадрида Перес-не видать Реалу 10 кубка. Реал-больше чем клуб. Там замешана политика, бизнес, деньги. Недаром Моуриньо про это и говорил. Делают упор на звездных игроков-но толку мало. НЕПРАВИЛЬНАЯ ПОЛИТИКА КЛУБА. Перес делает из Реала бизнес-клуб. И если за последние 10 лет Реал кучу раз вылетал в 1\8 финала ЛЧ-это не совпадение. Ну, а что касается Спартака-то Карпин-слабый тренер. Бизнеса там осого нет-но мастерство игроков подводит. Вообщем как итог-Реалу мешает бизнес и полтика-Спаратаку-квалификация игроков. Отвечать на вопрос-кто раньше выиграет 10 кубок- Спаратк или Реал-это все равно, что прогнозировать-кто быстрее приедет-Шумахер на средненьком Ламборджини, или Мастер Спорта по ФОрмуле один на суперкрутом Феррари.
Спартак точно возьмет либо 1 либо 2, а ЛЧ за Челси ^^
Я болельщик ЦСКА. Но я буду объкективен, т. .к. не имею привычки оскорблять клуб-соперник. Но все же Реал быстрее.