Футбол

Поветкин или Кличко?

Nikolai Velikjanin
Кличко
Дима Журавлев
Лучший ответ
Та блин Веткин - Поветкин памятник тебе поставим, если свалиш, конечно не чего обидного, просто уже тупо у не верю, что кто то Кличко свалит. Без обиды, но почти чуть ли не за 20 лет к этому приучают )
Кличко классный, но нужно же за своего болеть!
Сложно сказать однозначно. Все покажет бой.
Но из того, что нам известно - Кличко в блестящей форме, он потрясающий атлет. Поветкин если судить чисто внешне - так же очень подтянулся если сравнивать с последним боем, подкачался. . согнал жирок, добавил мышц.
Если говорить о антропометрических данных, Кличко выше, тяжелее, у него больше размах рук, поэтому шанс Поветкина в ближнем бою, а мы знаем, что Владимир никогда не подпускает соперника в "личное пространство", но хоть Владимир и извлек уроки из поражений, которые были когда то давно, все таки они говорят, о том. что его можно победить, о том, что может быть у него стальной кулак, но вот подбородок отнюдь! Поветкину нужно искать шанс.. ни в коем случае не уходить в глухую оборону, стараться быть первым номером в бою.
Хочу при всем этом сказать, что у Кличко младшего только однажды был соперник сильнее Поветкина, и это был Дэвид Хэй, но он был бит, потому, что избрал оборонительную тактику на бой. Хотя был намного быстрее Кличко, а мы знаем, что у Хэй есть удар, он может послать в нокаут.. . но он не задействовал это свое оружие, а по очкам Кличко обыграть нереально.. . Так, что если Поветкин хочет победить, он должен настроится на нокаут.. .
В любом случае бой будет длинным, если нокаут и будет, он случится не раньше 10 раунда.
Встречаются два Олимпийских чемпиона, два чемпиона мира среди профессионалов. За Сашу говорит то, что он за всю карьеру даже в нокдауне ни разу не побывал. В общем Поветкин достойный соперник и даст бой Кличко. Кто победит я судить не берусь. но фаворит Кличко.
я за Поветкина
Марат Абашев
Кличко конечно нокаутом
Кличко
Шарапова
Кличко И это очевидно!!
поветкин однозначно
Александр!
Кто принимает ставки?
Паша Бурнаев
Поветкин
Юрий Бойко
Кличко накаутом
я 10 000 на хохла поставил, не дай бог проипёт
Зуев Артем
Nikolai Velikjanin не дай бог .ахааххаххахаххахахаа
Кличко без вопросов
Кличко, конечно.
Abror Yusupov