Футбол

Виталий и Владимир Кличко в обороне сб.Украины помогут обеспечить непроходимость соперника к воротам?Ну если не нокаутом

,так хоть по очкам должны точно победить!!!!
Тогда в нападение сборной России ставим Колю Валуева!
Ну а так, я бы ещ в сборную привлекла Федю Емельяненко =)
Александр Осадчий
Лучший ответ
Виталий Горобченко Коля Валуев ещё в шоке от церемонии открытия, а в частности от Сердючки танцующей краковяк, поэтому играть точно не сможет))))))))))))
Доброе слово поможет.
А к Евсееву вопросов не будет тогда!
Хосе Лопез
Судья им не выдаст карточки, ибо будет в нокауте!)))
Там и Одного Кличко хватит что бы поламать всех футболистов!!
это помнится был такой анекдот о том, как провели бой между каратистом и боксёром.. .
Каратист лёг на пол и крутился в ожидании, когда боксёр подойдёт в зону доступности ног, а боксёр прыгал вокруг, ожидая пока тот встанет.. .
Так и здесь - пока боксёры будут прыгать по зоне, сборная легкоатлетов убежит далеко...
Михаил Лощинин
не смогут, чтобы играть в сборной им надо стать футболистом и только одному разрешат, поэтому помогать будут только как болельщики.
Конечно победят, можешь быть спокойным )))))
Тогда бы все боялись бы защиту ихнию а украина бы весь матч играла в нападении
Зато Русские робята Боря Моисеев и Серега зверев найдут лазейку с зади))))))
Eduard ))
Думаю при первом нарушении минуте так на 1 им карточки дадут, обоим, красные))
Виталий Горобченко Да судья после этого и двух раундов не протянет!!!!))))))0
Ну тогда сборная США всех вынесит - Тайсон, Джет Ли, Стивен Сигал и прочие. 2 место Китай займет с Джеки Чаном, а третей будет Россия с Валуевым!
Александр Осадчий Разбил все мои мечты о чемпионстве нашей сборной =)
Rudolf Kagner Как раз Сборная России и станет чемпионом. Федя Емельяненко сильней всех, а их всех Тахтаров порвет, он даж первое место занял среди бойцов Голливуда, на 8 месте сигал, на 10 Сталоне, Шварценеггер на 5) А Тайсона Федя завалит.
Айрат Менглиев с валуевым россия на 3 месте не будет! Разве что от конца третье!)
Они их перхотью разве засыпят (навеяно рекламой).