Футбол

Ну, что болельщики, поможем мысленно загнать мяч в ворота Германии? Вы активно болеете?

Россия наиграла минимум на три гола.
Момент 1: великолепный пас Аршавина кержакову. Кержаков даже не попал в лицевую линию.
момент 2: Удар кержакова, спасает Адлер.
Момент 3: Удар Быстрова.
Алексей Зимин
Лучший ответ
Уже 2 надо!! ! Давайте поможем!!!
Andrei Vorobei
Павел Кудряшов Я уже медитирую!
Может как то втолкнут, во втором тайме...
я с куклой вудду сижу.... колдую... .
надеюсь что забьют
Поможем! И это случится!
Артур Петросян
Павел Кудряшов Россия-сила!!!!
куда тебе его загнать?
Kajimukan Utepbergenov
Сейчас 2 гола забьём и выграем 2-1 не сомневайтесь!! ! Болеем Всей Страной и Верим в Победу и Мы победим
Anton Mishakov
Павел Кудряшов Я тоже такой счёт предсказываю.
Мысленно я уже 3 туда загнал, пока Павлюченко нет мы не мысленно ни практически не как не загоним!
иногда забивают, если гус хорошую работу в перерыве проведет!
Андрей Чулков
я за наших, парни вперед. победа
Всё будет ОК... только я в это мало верю ужк (((
Лишь бы Ромка забил если выйдет!
Павел Кудряшов Да и Аршавин с Кержаковым классно смотрятся!!!
могли бы уже 3 забить!
Андрей Лапшин
ПО моим ощущениям уже 3:1 должно быть
отступать некуда - мы в Москве! только победа!!!
Два точно залетят сегодня немцам.... я уже с шаманским бубном ритуал провёл....
Alex Kitainik
Павел Кудряшов Вау, поколдуй ещё!!!!
Болею активно, вот только от моей активности мало что зависит. . быстро прошел первый тайм. . теперь все надежды на то что бы наши во втором тайме дали бой Германии!!
Павел Кудряшов Мысли материализуются!!! Нужно верить и мы победим!!!!
я так мысленно загонял!... но, думаю что парни им напомнят 1945г. во 2-м тайме!!!
Владимир Заякин неудачное сравнение при чём здесь 45 то год
Павел Кудряшов Точно!!!!По местам боевой славы уже свозили.
Болеем, болеем. Надежда умирает последней, так что будем и дальше за наших кулачки сжимать.
Павел Кудряшов Говорят мысли материализуются!!!!
Эрнест Оморакунов Жалко, что не всегда.
навряд ли...
Даааа!!!! Оч активно.... а что, Павлюченко судя по всему мы не дождемся?
Павел Кудряшов Должен выйти.
Да наши могли бы забить ещё давно просто пасс Аршавину надо было дать а не жадничать!! ! Был бы счёт 1-1 а то и больше!
Нам нужен реальный гол. Что толку от "Мысленных" голов! В моих лично мыслях мы уже выйграли! Дай нам Бог ПОБЮЕДУ! Она Нам ой как НЕОБХОДИМА!
Павел Кудряшов Говорят, мысли материализуются!!!!
ДА!! ! Я ЗА РОССИЯ (хоть из Украини)