Футбол
Интересно, если сегодня против Братьв Березуцких в составе Шахтера выйдут братья Кличко, это увеличит шансы Шахтера???
У ЦСКА выйдет Коля Валуев и тогда счёт на табло будет 0-50!!!
нет, уменьшит
я думаю, что шахтерам увы ничО не поможет!!!!))))
Плохо вы знаете специфику нашего Украинского футбола! Сегодня против ЦСКА, главный игрок будет Рихнат Ахметов !
Александр Удовик
Типичный харь
несомненно, их поставят у ворот, будут мечи в нокаут выводить)))))))))))))))
Александр Удовик
мечи?))))))))))))
Кличко по-любому не могут быть ни в каком из статусов, в воскресенье Виталий боксирется
Вячеслав Бодин
С-кем это?
если кличко то цска костей не соберет
Айрат Мансуров
Ничё у нас тоже есть кому выйти: Валуев, Маскаев, Дрозд, Поветкин... да много их там
Прикольный вопрос. Думаю что нет, они сразу же на первой минуте получат по красной карточке и останутся вдевятером, а ЦСКА заменит
Владимир Безобразов
поверь за минуту они поламают больше 3 хлюпиков из цска
в первые 30 секунд Кличко получат по 3 желтых карточки и в итоге их удалят с поля, и у ЦСКА будет еще больше преимуществ!!!!
не а не спасёт... будут драться... будут карточки... играть они не умеют тьак что шахтёришке ничего не поможет!!!!
Шахтер ща спасет только армия Кличко!!! а с двмя армейцы справятся, тем более футбол не бокс11111
А вы друзья как не садитесь - все в музыканты не годитесь) )
БЕЗ ШАНСОВ для ШАХТЫ
ух.... блин и сюда они пролезли. . эти ...братья Кличко))
Виталий Проничкин
Ух... и сюда пролезла эта Николь... Нигде Жирафу от нее спасенья нет...))
И толку? Клички раскорячаться сначало а потом рухнут кривонжки и будут своим тупорылыми глазками смотреть и не понимать что и где и как! а БЕрезуцкие кстати не Хохлы-ли? Ну да ладно они мне тоже как то, не нравяться бугаи одинаковые
Если выйдут против наших братьев Березутских, братья Кличко то они об деревяные лбы Березутских все кулаки разобьют!
ето увеличет забитых мичей в ворота шахтера