Футбол

Украина в стыках.. Будет не легко..?_)

Ну как говорится - Через терни, к звёздам! Зато характер и стойкость проявят, а это дорогого стоит!
Вячеслав Алексеев
Лучший ответ
Ты смотри, Украина с большой буквы написал, ай спасибо)) ) Лишь бы Португальцы нам не достались, иначе - жопа, с остальными вполне можно играть
Может еще и Англия, которая не факт, что обыграет в последнем туре Польшу.
Украинцы же свои три очка возьмут с Сан-Марино
Олег Галеев
Там вообще серьёзная кантора собирается. Будет сложно, но возможно, да и от соперников много зависит, всё таки там есть команды которые чуть слабее остальных.
Вадим Черников
будет очень тяжело
Я за то, чтобы вышли И Россия и Украина, причем в одну группу. Извечный спор Киева и Москвы ещё никто не отменял.
Удачи Украине!!!
Роман Вайпер
будет так же как и последние матчи - с англией и польшей, ведь команды в плей-офф такие же сильные - в таком стиле, короче если пройдут то только по удаче
Lesha Studenikin
Будет трудно но выиграть должна
Никита ...
Если не Португальцы, то могут достаться те же Шведы) у них тоже характер) Хорваты сдулись)
В стыковке могут играть с Россией, Португалией, Грецией . Хорватией ,..Так что увидим ещё Большой Футбол! Реальные шансы есть !
А с какого... она в стыках Англии еще надо у Польши выиграть обязательно (учитывая что Украинцы играют с Сан Марино и это считай три очка) Англии надо даже ничейки бояться!!!!
Будет очень не легко, так как попадаем в не сеянную четверку. В подвиг поляков не верю.