Футбол
Почему говорят что слабакам каким то проиграли?? Да эти же словенцы и Украину в стыках не пропускали..
и ИСПАНИЮ потом на чемпионате чуть без плей-офф не оставили ( ну там уж судейка тянул как мог - при счёте 3-2 в пользу словенцев добавлять 7 минут без особых на то причин).
Нет, команда сильная, напористая, жёсткая. Играют на победу. Этого не отнять. А вот если-бв в прошлый раз наши не расслабились во 2 периоде-такого не случилось-бы! Надо играть НА ПОБЕДУ!
Я не соглашусь с тем, что проиграли слабой команде! Просто Словению нельзя назвать Грандом - как например - Францию или Англию, здесь уже дело идёт про команду, которая просто попалась как говорят "под горячую руку" России и нужно было их взять и сломать. но мы не воспользовались своей победой дома, могли бы ведь сыграть в сухую, нет, нужно было пропустить, но там Игорь Акинфеев не был виноват, просто не хватило удачи (((
по рейтингу фифа гораздо ниже нас. выходит ерунда этот рейтинг!
Они слабые, но блядь не слабее нас
УРА!!! !
Да эти же словенцы и Украину в стыках не пропускали. . (с)
Радует) Украину выше поставили!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Да ничего словенцам на ЧМ мира не светит. Так только для красоты приедут. Вся их игра на верхних этажах. Часто пользуются длинными передачами и не точно.
Команду Словении сборная России обязана обыгрывать всегда и везде - разбуди ночью .и заставь играть -должны обыгрывать . Просто тот дебилизм который прячется у нас в чемпионате, в федерации и вообще, в стране ВЫПЛЕСНУЛСЯ НАРУЖУ ВОТ В ТАКОМ ВИДЕ!! ! Ещё осталось Рубину проиграть от Киева, а ЦСКА - от немцев - всё встанет на свои места, я этого не исключаю. РЕАЛЬНО!
Кутузов Кирилл
Жму руку. Самый адекватный комментарий из всех, что я встретил
Слабаки обыграли команду ещё слабее....
Словенцы нормальная команда. Без звезд, зато игра у них на уровне. Если с группой повезет, то наведут шухера в африке. Хотя, я буду болеть потив словенцев. )))
слабакам или нет -судить не нам! А вот судья реально не решился засчитать матч не действительным!
Во время матча Словения-Россия в Игоря Акинфеева болельщики сборной
Словении кинули раскладным ножем. Повезло, что промахнулись. На
повторе трансляции матча видно, как Игорь поднимает нож, зовет судью
и
передает ему это оружие.
За такие вещи Словения (по правилам ФИФА) должна стать жертвой
технического поражения.
Плюс - я думаю все обратили на невнятное судейство и неадекватность
арбитра в своих решениях. Любой зритель видел, как он помогал
вставать
словенцам с поля и удалял наших.
) Заходим по ссылке
http : // www . fifa . com/contact/form.html
2) в теме пишем Match Slovenia - Russia.
3) Пишем -
Dear leaders!
We, Russian National Team fans, think that the match Slovenia-Russia
was going in unfair conditions.
First of all, we think that the refere made many stupid mistakes
which
had a strong influence on the result of the match.
We believe that this refere does not satisfy the requirments of these
play-off mathces.
We believe that Hauge has a strong dislike to Russian Team.
We believe that you will do something about this.
We hope that the match will be played again in another country
between
Russia and SLovenia.
Although, please draw attention on the knife which was thrown in Igor
Akinfeev from the Slovenian Team's fans from the fan-stands.
Russian goalkeeper gave this knife to the refere.
This knife could hurt our player. We fight for fairness!
и
передает ему это оружие.
технического поражения.
вставать
словенцам с поля и удалял наших.
) Заходим по ссылке
3) Пишем -
Dear leaders!
was going in unfair conditions.
which
play-off mathces.
between
Russia and SLovenia.
Кутузов Кирилл
Плохому танцору и яйца мешают
словенцы слабаки! ! Сборна россии неможет называться сборной! если игроки команды чемпиона россии не представлены! сборная москвы да питера! играла! а не РОССИИ конифееев ДЫРКА! ОН ВИНОВЕН! в проигрыше! споля аршавина! и гуса!