При равенстве очков у нескольких команд в группе используются дополнительные показатели в таком порядке:
Разница забитых и пропущенных голов
Число забитых голов
Очки, набранные в личных встречах
Разница забитых и пропущенных голов в личных встречах
Число забитых голов в личных встречах
Число забитых на выезде голов в личных встречах (если очки равны у двух команд)
Дополнительный матч (матчи) на нейтральном поле (с) регламент
Россия 19-4 (+15)
Португалия 17-9 (+8)
Всё ещё может быть
P.S. Пидорами последними будут, если азеров не замесят.
Футбол
Нас теперь устроит победа портков с люксами с разницей в пять мячей и поражение с минимальным счетом в азербайджане!
Че вы боитесь Азербайджан ..Россия должна побеждать минимум 0 - 2 и без проблем
Ну вот, начали уже о приемлемых поражениях думать.. Никогда такие мысли Россию до добра не доводили. Надо выходить и играть только на победу.
Я бы вообще сейчас футболистов бы изолировал и не сообщал результат матча в Португалии, чтоб не расслаблялись.
Дима Н
мысли о ничьей тоже опасны
Разница в 3 очка с Португалией. Личные встречи, 1:0 дома, 0:1 в гостях, тут тоже всё ровно. Разница мячей у России 19-4 (то есть +15), у Португалии 17:9 (+8).
Нам нужно не потерять отрыв в 7 голов, тогда прямой проход в финальную часть.
Чтобы португальцы прошли, Россия должна проиграть 0:2, а Португалия победить 6:0.
Вадим Аппельганц
Всё верно, но Португалии достаточно победить 5:0))
Вот это и плохо, когда у наших есть выбор. Русские хороши припёртые к стенке, а если у них есть альтернатива, то жди беды.
Если бы я выходил на поле,то я бы ответил.
Вот почему как всё хорошо,когда сборная выигрывает говорим мы,нас,молодцы.
А когда сборная проигрывает все говорят-они,он,наши,уроды.
Николай Пряничников
Это как в анекдоте:
- Муж с женой дома сидят, вдруг из-за стены крик соседа: "Пида*асы!"
- Муж жене: "Блин, совсем забыл, сегодня же футбол, наши играют".