Футбол
Как дела у сильнейшего клаба восточной Европы? :)) Байер - Шахтар, какой счет?)
Просто здорово у них там, весело) ) "вторая по силе в Восточной Европе "Виктория тоже не справляется))
в немецком Леверкузене в игре третьего тура Лиги чемпионов УЕФА по футболу донецкий "Шахтер" уступил со счетом 4:0 немецкому "Байеру"
Голы забили Кисслинг (22 73), Рольфес (50), Сэм (59)
"Шахтер": 30. Пятов, 33. Срна (к) , 44. Ракицкий, 5. Кучер, 13. Шевчук, 3. Хюбшман, 17. Фернандо, 20. Дуглас Коста, 29. Алекс Тейшейра, 28. Тайсон, 9. Луис Адриано.
Запасные: 32. Каниболоцкий, 38. Кривцов, 6. Степаненко, 10. Бернард, 77. Илсиньо, 11. Эдуардо, 19. Феррейра.
"Байер": 1. Лено, 5. Спахич, 17. Бениш, 21. Топрак, 26. Донати, 6. Рольфес (к) , 10. Джан, 18. Сэм, 27. Кастро, 7. Сон Хын Мин, 11. Кисслинг.
Запасные: 25. Палоп, 4. Волльшайд, 13. Хегелер, 13. Гильберт, 31. Кор, 9. Дердийок, 23. Круз.
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?275017
4-0 всего навсего)
Да Уж ЛЧ превращаеться в такую же Говно Лигу
как и ЛЕ, Платини Рулит :)))Ну что это за Счета: )
Де Конкуренция :))
Андерлехт 0 - 5ПСЖ
Бавария 4 - 0 Виктория Пльзень
Байер 4 - 0Шахтер Донецк
Галатасарай 3 - 0Копенгаген
Де Конкуренция :))
Андерлехт 0 - 5ПСЖ
Бавария 4 - 0 Виктория Пльзень
Байер 4 - 0Шахтер Донецк
Галатасарай 3 - 0Копенгаген
Байер - Шахтар 4:0
Из восточной Европы только Зенит обожает играть с немцами)
Кульбака Вильям
и то не всегда, если вспоминть Динамо Дрезден и 0:5 от Штутгарта
Смеешься или так прикалываешься? 4:0 - немчура давит угольков как виноград .
Шахтер когда то умел играть в футбол?