Футбол

Почему Спартак единственый топ клуб в восточной Европы?

Понятия не имею, да я вообще не фанат бейсбола
Warm Son
Лучший ответ
другие "не тянут"...Было в СССР два.
увы," Динамо" Киев несколько.... Грустно, но факт. даже это обсуждать не хочу.
Народная команда - Футбол, болельщики, честность, принципиальность...
Чемпионы!
а не чемпионишки диарейные, к примеру. Живут за счёт 1944 года, Подвига спортивного и не только. Верные Традиции 1967 года, "золото" на Юбилей /и/ в 1984 году, потом "рынок" окончательно показал - ип ббб, дно.
"Спартак" и живёт для Игры, и Пример отношения к Проблемам.. Что и вирус показал, к слову.
И Арена у нас, а не бакланка / не дорогая, а супердорогая, да и та за счёт бюджета/.
Отношения к футболистам - Пример всем! Не хапуги и не жлобы, а Руководители Клуба.
Milana@denis Mamatisaev(A)
Виктор Яковлев А тебя всё понос не отпускает дибилок?
Вы так шутите? Единственный топ-клуб?! А можете сказать, на каком месте в клубном рейтинге УЕФА этот топ-клуб, на восьмидесятом или девяностом? Есть на самом деле два топ-клуба в Восточной Европе, которые занимают в рейтинге УЕФА 18-20 места: питерский "Зенит" и донецкий "Шахтёр". У вас неверная информация, не может топ-клуб находиться в трёх очках от вылета из РПЛ, этому топ-топ клубу ещё повезло, что коронавирус прервал всю спортивную жизнь мира. Спасибо, поржал от души.
Почему? Ну, Точно не по футболу
минимум после Шахтера
Виктор Опимах
Да нет наооборот спартак спартак самый позорный клуб европы
Сынок, чтобы не выглядеть идиотом путая берега как Димка, для начала поюзай в гугле, шо есть такое ТОП-клуб, поюзай не поленись
Так вот, ТОП сынок, это не грандиозные покорения Браг, пауков, Легий и АИКов в раундах плей-офф Лиги Европы или ожесточённая борьба за очередное выживание в РПЛ. Нет, сынок, это не ТОП, это не ТОП сынок...
Сергей Перлик
А может быть "Шахтёр"-Донецк?
По кёрлингу разве что