Футбол

Кто придумал, что укроина лучшая сборная восточной Европы?

1 жалкое попадание на ЧМ, 2 попадание на ЕВРО из 24 команды. Россия 3 участия на ЧМ и пропуск всего 1 ЕВРО (домашние турниры не учитывал, там автоматом участавуют). То что укры играют больше в клубах Европы не показатель силы - всякие балканцы почти целиком из европейских клубов собраны, а кроме хорватов успехов почти нет ни у кого. Сербы на ЕВРО уже сколько раз попасть не могут, на ЧМ попали только из-за судейского беспредела с отменой гола Роналду, так бы ушли в стыки, а там неизвестно что было бы. Боснийцы, черногорцы совсем слабые. Можно другие славянские сборные типо Словакии вспомнить, тоже успехов почти нет, а игроки тоже из заграничных клубов
Так фантазёров много на свете, вот наши. и не только местные Считают, что байда болотная -лучшая. И в Доказательство могут приводить Факт:
на байде бакланов полно, кресла побеждают легко,
подстилка испанская - гордость "гордых",
только на байде "шутников" полно в этом Гегемоны, вообще в России,
стремительно бегут от алиментов и правосудия,
если не бегут, как кок, то увы...
А у Соседки вообще Исторические открытия, их Море:
весь Мир от украинцев произошёл,
Черное море выкопали,
Футбол изобрели в Киеве...
Вот и про Лучшая сборную. Вполне как наши бакланы!
бакланить-то это не в футбол играть, не говоря уже о Футболе.
да и факты! Где Польша, мерзкая сборная? И где Украина ныне?
Но кому факты нужны? Если фантазия работает, а для "бакланить" культурки хватает?
Osobo Opasen Bezumno Prekrasen
Лучший ответ
брехня
В 90.е румыны были лучшими, теперь хорваты, если кто укров и называл то они сами себе медали вешают, по результатам у них совсем не важно . .вот и в Катар не прошли . .
Евгений Сальников Почему румыны ? Хорваты , а потом чехи, сербы с черногорцами, болгары и румыны. Хорваты играли в 1/2 на ЧМ в 98-м, в 1/4 Евро в 96-м, чехи выступали в финале с немцами тогда же, болгары в полуфинале с итальянцами на ЧМ 94 года боролись ( немцев перед этим опрокинули), румыны тоже хорошо играли, но не лучше всех остальных.
пусть покажет и докажет
Дима Крут
А где вы слышали, что сборная Украины лучшая в восточной Европе? Чехия на уровне играет, Польша более или менее. Так же, как и российская сборная, может хорошо сыграть, может - плохо, ничего выдающегося.
Хорватия и Чехия лучшие, а Украина- лидер среди стран бывшего СССР. Если России , прямо скажем, сливали игры Нидерланды и Испания, то соседям-славянам приходилось играть по-честному.
Gabiden Izbassarov
Такой информации не было
Это придумал эль примо